перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омск окутала морозная дымка (фото)

Гость
11 января 2013, 12:39
Товарищи, но ведь печной дым приятно пахнет! Я еще бабушкину печку из детства помню, а сейчас в километре от меня частный сектор - тоже ничего. А сегодня воняет так, что глаза режет. Частники начали жечь резину?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2013, 13:04
Морковка, согласна с вами. У меня под окнами частный сектор (старая Московка), сейчас смотрю в окно-паратройка дымков идет из труб и все, да и не такой уж и мороз. Запах ужасный! Сейчас зашла домой, пахнет даже от одежды! Вечером уже окно открыть было невозможно. И морозная дымка не похожа на сизый дым.
Гость
11 января 2013, 13:23
Морковка, главное, чтобы частники не жгли резину, или полироль....
Гость
11 января 2013, 14:02
Морковка, почему начали? они и не прекращали...
Гость
11 января 2013, 16:45
Живем на Северных, вокруг частный сектор. Не пахло так гарью за всю зиму, как сегодня, даже при -35, когда совсем ветра не было и печки у людей постоянно горели. Так что не надо сваливать очередные выбросы в атмосферы с частным сектором!!!
Гость
12 января 2013, 00:56
Травят нас земляки, травят... Очередной выброс с промышленного предприятия.
Гость
12 января 2013, 13:39
Очередной выброс с нефтезавода , и запах соответствующий , вчера весь день была одышка , головная боль, общая слабость , а нам все про печное отопление , бла -бла-бла! Где наша природоохранная прокуратура ?
13 января 2013, 09:14
инна, действительно где все это??? Я еще с детства помню туман на полметре от земли. Тогда нам предлогали форточки дома не открывать, на улицу не ходить... С тех пор ничего не изменилось, только чаще выбросы происходят...
Гость
11 января 2013, 12:32
Ну хоть не аномалия. Про самолетики интересно, они у нас только при ясной, тихой погоде летать могут. На сколько я знаю-взлетать в такую погоду можно, а садиться нет. В Питере и при дождях летают, а столица всю жизнь в облаках была и ничего. Какую еще видимость надо??????
Гость
13 января 2013, 19:03
Да у вас постоянная вонь в районе завода Техуглерод, как едешь по окружной. Ночью даже сильнее - кто говорит что он не выбрасывает ничего в атмосферу киньте в него камень.