Кажется изначально планировалось 6 млн. собрать? Собрали всего 2. Из них вычесть сумму на организацию проведения бала и фуршет=смысл подобных мероприятий для больных детей? Какая же в таком случае необходимость проводить подобные мероприятия на постоянной основе? Не проще ли адресно работать с представителями нашего омского бизнеса? Мне кажется, что в таком случае можно получить гораздо больше, чем какие-то 20-40 тысяч с одной человеко-единицы. Создается впечатление, что центр "Радуга", занявшись благотворительностью, не в состоянии найти средства и понятия не имеет, каким образом это удачней сделать...
Гость
24 декабря 2012, 16:20
***, Так придите туда волонтёром и реализуйте свои идеи по сбору средств.
Гость
24 декабря 2012, 20:00
Простите Лена, вы считаете что организаторы и сотрудники благотворительных фондов бессеребренники, работающие за идею?) Ой ли?! Тогда с чего вдруг вы предлагаете мне альтруистично заниматься подобной деятельностью? Мне просто кажется, что каждый должен делать то, что у него хорошо получается...А если результаты весьма скромные, то это повод задуматься о смене деятельности. Вот как-то так...
Интересно хоть один из критиков,хоть раз подал копеечку просящему..?
Гость
24 декабря 2012, 19:44
УлыбнисьБудьДобрей, а почему так уничижительно "подать копеечку просящему"? Подам, если Вам так угодно, но отнюдь не каждому...А что до помощи больным детям, то регулярно участвую в акциях "отправь смс-ку со словом "ДОБРО"" и т.п. Мелочь скажете, но из таких мелочей собираются вполне внушительные суммы для реальной помощи.
Гость
25 декабря 2012, 00:54
УлыбнисьБудьДобрей, просящий просящему рознь. Иные попрошайки побольше работающих получают.
Гость
24 декабря 2012, 13:27
Можно было и побольше вход сделать тыс 100.000, а эти 20,000 как на чай для некоторых оставить. Удивительно на уборку метро 16 млн. это нормально, а на детей 2 млн. с трудом наскребем.
лично я уже не ощущаю социальной защиты, не понимаю в чем суть правительства, кто что хочет тот и делает, никто никому не запрет, лечусь платно, учился платно, детей в садик платно, за все в общем плачу сам. Оставить карательные органы и порядок ...
Гость
25 декабря 2012, 11:50
В в чем тут заслуга Назарова? Все мероприятие организовала "Радуга", он только добро дал на название "губернаторский бал" и сам на халяву туда попал...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%Назаров на балу собрал 2 млн для детей