перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Врач признан невиновным в гибели пациента

18 декабря 2012, 15:06
Гость
18 декабря 2012, 17:24
321, ваши предложения? Может врачом поработаете? Покажете всем-как нужно работать.
Гость
18 декабря 2012, 20:38
АБВГД, езжайте в Германию или Израиль посмотрите как нужно работать врачам))) а среди врачей конечно же есть в России достойные специалисты но увы в основной своей массе большинство некомпетентны(((
Гость
18 декабря 2012, 23:12
Чего не понятно,у больного раковое поражение пищевода... А по поводу пуганья детей врачами-скажите спасибо политике государства в отношении медицине и в частности медиа-кампаниям. По поводу смертности-люди стали жить дольше,единственно из-за экологии и образа жизни и питания люди стали болеть чаше.
Гость
19 декабря 2012, 01:46
это жизнь.... и мы не совершенство!!
Гость
18 декабря 2012, 16:20
а у нас врачи никогда ни в чем не виноваты...вот только в больницы ходить страшно и детей уже давно не полицейскими а именно врачами пугают... вы на смертность посмотрите в наших больницах это же просто ужас какой-то.
Гость
18 декабря 2012, 16:29
321, не могу не согласиться! Что-то не припомню за последние 5-ть лет, чтобы был хоть один случай, когда врача из-за его халатности, не профессионализма признали виновным в смерти человека. Круговая порука у них! В таких случая родственникам убитого можно лишь посочуствовать и пожелать не надеяться на правосудие в нашей стране, а самим решать вопрос в меру сил и возможностей - наказать виновного по всей строгости!
Гость
18 декабря 2012, 18:39
господин, а еще наши телезрители лучше всех знают, как играть в футбол. Не говоря уже о том, что каждая собака с легкостью расскажет вам о превратностях эндоскопии - подумаешь! Это же так просто! Только врачи-убийцы (делавшие это не одну сотню раз) не умеют правильно вставлять эндоскоп. Сажайте, пока всех не пересажаете. Потом будете самолечиться припарками из луковой шелухи, которые вам посоветуют в интернете. Вы читали историю о том, как мамашка угробила грудную дочь с пневмонией, лишь бы не ехать к врачам-убийцам? Страшны не врачи - страшна толпа, которая по примеру Запада вдруг понимает, что у нее есть какие-то там "права". И начинается: школота имеет права, пассажир имеет права, пациент имеет права, и желательно быстро и бесплатно... Вот только учитель, водитель и врач ничего не имеют.
19 декабря 2012, 05:58
Морковка, я сама врач. стоматолог-гигиенист. я с вами полностью согласна. некоторые меня вообще поражают: идут в частные клиники за деньги делают те процедуры которые можно получить и бесплатно или подешевле. знаю многие частные клиники, не только стоматологические, в которые лучше не соваться, потому что там больше пекутся о денежках чем о здоровье пациента(клиента). одна моя знакомая 8 лет безуспешно пыталась забеременеть и лечилась в очень дорогой клинике, где в месяц она оставляла по 10-15тыс минимум на ежемесячное обследование и лечение. потом по случайности попала по скорой в поликлинику на "заре". там ей сделали обследование, провели соответствующее лечение и вуаля!!!! она сейчас является мамой двух близнецов и уже третий ребенок скоро родится. ее счастья нет предела!!! она уже и не надеялась. сейчас успешно высудила у клиники кругленькую сумму за три года "лечения"
18 декабря 2012, 16:39
врач может ошибится - потому что тоже человек, увы... А так вообще жаль что некоторые врачи не вникают в историю болезни пациента, на авось видимо надеятся или цинизм.
Гость
18 декабря 2012, 20:39
врач не имеет права на ошибку, так как цена этой ошибки чья то жизнь...
Гость
19 декабря 2012, 02:52
Врачи сейчас совсем плохо обучены... По знакомым знаю-учились за деньги или по блату... И чудовищно чёрствые и алчные ... Знаю,например,одного В.из алчного коллектива омского онко: при каждом случае клянчит скидку у всех подряд(мотивируя,что он же врач))), а сам на джипе свежем катается+и жене,и дочери по новой иномарке, да и за границу по 3-4раза в год летают... Так что не врачи,а рвачи(многие).Однозначно. Хотя знаю лично нескольких Врачей по призванию.