перейти к публикации
15 комментариев к публикации

17-летний школьник разбился за рулем Honda CR-V

Гость
17 декабря 2012, 15:00
Судя по тому, что он уверенно сел и поехал, водить машину его учил папа, возможно, еще сызмальства. А надо было ремня хорошего и ключи прятать.
Гость
18 декабря 2012, 01:29
судя по вашим словам у вас еще нет детей. не суди
Гость
18 декабря 2012, 02:09
Морковка, многие отцы учат своих сыновей ,а порой и дочерей ,с детства водить машину, хотя бы по полям. но все детки берут без спроса машины. Вот прятать ключи надо было, это правда ,если нет уверенности у родителей
Гость
17 декабря 2012, 09:33
Шо сказать, крутость нужно не за срулем показывать!
Гость
18 декабря 2012, 01:27
а он комуто что то показывал так то он был в машине один
Гость
17 декабря 2012, 09:57
Жалко оболтуса, только жизнь начинается в такие годы. Хорошо еще с собой никого незацепил на тот свет.
Гость
17 декабря 2012, 11:15
Да помещались на этих машинах и правах водительских, что ли???
Гость
17 декабря 2012, 13:09
Какое горе родителям принес их ребенок...очень жаль парнишку, молодой жить бы да жить, а так из-за своей беспечности, подростковой наивности и глупости лишил себя жизни, а родителей как минимум "состарил" лет на десять. Дай Бог родителям и близким сил, пережить эту утрату.
Гость
17 декабря 2012, 15:54
Мои соболезнования родителям. Это большое горе
Гость
17 декабря 2012, 20:59
Сил родителям пережить такое горе.
Гость
17 декабря 2012, 21:29
Знала мальчика этого. Хороший был, и на тракторе и на машинах хорошо ездил, и отцу всегда помогал, и машины для него были знакомы как свои пять пальцев. Как так случилось. Жаль Кирюшу и родителей его очень...
Гость
18 декабря 2012, 01:16
Удивляюсь людям. Да, конечно, разбился парень жаль его, но представьте если бы этот человек, к примеру снес бы остановку с людьми, резонанс бы был дай бог, так что однозначно сказать тут нельзя
Гость
18 декабря 2012, 03:28
Как бы ни было больно родителям, но сам дурак, с их подачи. Когда же мы уже начнем воспитывать своих детей, а не просто чего-то потреблять и получать???!!! Научил папаша, на свою голову, лучше бы в морг сначала сводил и показал жертв ДТП. Что посеяли, то и пожинают.
Гость
18 декабря 2012, 11:54
Похоже, что он не первый раз ехал по этой дороге и езда без прав была для него обычным делом.
Гость
18 декабря 2012, 13:53
Грустно... Грустно, что такие оболтусы оказываются за рулем... Надо бы еще родителям штраф впаять, чтоб другим неповадно было! Тогда и люди целее будут, вне зависимости от того, с какой стороны руля они находятся.