перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Авангард» намерен подписать новых игроков перед плей-офф

Гость
29 ноября 2012, 11:50
Бедный Авангард-его тресет со всех сторон. Текучка как в магазине "Магнит".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2012, 13:26
ВАСЕК, ты бредишь??????? или пьяный?????? походу просто не в теме!
Гость
29 ноября 2012, 14:01
VAV, А где наши игроки????, все усиливаем, усиливаем-и только чужими. Я бродчга не пью, и тебе сынка несоветую!!! Ответь старику-ГДЕ НАШИ ИГРОКИ?
29 ноября 2012, 11:47
Как ни странно тренер еще старый, пора уже меня, традицию нарушать нельзя!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2012, 13:25
я в шоке в очередной раз как уже ДОСТАЛА (!!!) эта "отдельная трансферная политика"... бюджет все время один из самых больших в лиге (уже более 10 лет как у всех грандов бюджет), а собирают всех с миру по нитки а остальное куда деваете ? - по карманам тырите???!!! ягра один раз купили,а миллиарды где??? сколько бабла ушло из бюджета омской области - сколько дорог не построено, квартир, зарплат не выдано, метро в заднем проходе находиться ЗАТО - "отдельная трансферная политика" и сколько при этом слито матчей, и каких... финальных...
Гость