паша, ни в одном пункте ПДД не написано, что выезд на полосу встречного движения запрещен! Там запрещено лишь пересекать, выезжать за двойную сплошную линию и вот это действие наказывается ЛИШЕНИЕМ ПРАВ!
Гость
14 ноября 2012, 18:49
55555555, судя по фото это участок трассы с двумя полосами движения в обоих направлениях, согласно правилам между ними двойная сплошная.
Гость
14 ноября 2012, 12:12
Ну конечно она не виновата!!!! Виноваты "те люди", они же должны были догадаться что за рулем машины несущейся по встречке сидитит ДЕПУТАТ ЗАКСОБРАНИЯ!!! и им необходимо прижаться к обичине и уступить даме дорогу. Очень хочется верить что виновница ДТП все-таки понесет заслуженное наказание....
Гость
14 ноября 2012, 15:04
Волька, Сомнительно.
Гость
15 ноября 2012, 16:39
Волька, можно подумать, что Григорьева понесет наказание, у нее найдется 1000 причин её невиновности
Гость
14 ноября 2012, 12:40
Сейчас начнет прикрываться своими малолетними детьми, а люди пострадавшие из-за нее будут лечиться. Желаю пострадавшим быстрейшего выздоровления, а Олесе Григорьевой иметь совесть (если она у нее есть).
Гость
14 ноября 2012, 13:31
землячка,
Да откуда совесть то после такого её заявления ????
Наверное, мы с Олесей Григорьевой разные СМИ читаем. Мне как-то не попадались статьи, где бы ее виновность оценивали по тяжести полученных травм. Везде упоминают о выезде на встречку. По нашим правилам это не допустимо, но видимо, у депутата Григорьевой другие правила.
Гость
14 ноября 2012, 12:24
конечно виновата та пожилая пара, они ж ехали по встречке и не смоневрировали за доли секунды в сторону и не предвидели тот факт, что она выйдет на встречку. да как они вообще посмели? бедную несчастную Олесю, не дай Бог, признают виновной...беда-то какая...
Суд заставит этого депутата доплачивать за лечение и компенсацию потерь за машины к тому, что выплатит страховая по ОСАГО. Вот и все.
Гость
14 ноября 2012, 14:02
Как достали эти дамы за рулем. Дело даже не в том, что они совершают ДТП (мужики их совершают не меньше), а в том, чуть-что сразу детьми начинают прикрываться. Совершила ДТП, признана виновной - отвечай за последствия по плной программе! Сегодня в новостях вообще сказала, что пострадавшие пенсионеры также как и она вышли с машины, но их увезли в больницу на скорой, а ее бедненькую бросили в поле у разбитой машины чуть ли не полумертвую. Я не удивлюсь, что еще и врачей попытаются крайними сделать за неоказание помощи.
Гость
14 ноября 2012, 17:02
Наверное она считает что она права, потому что у нее была наклеечка "Я езжу по рпавилам". Людей бы пожалела лучше которых чуть на тот свет не отправила!И помогла бы им! а не боялась за свой "депутатский статус"
Гость
15 ноября 2012, 09:27
Сегодня, 13 июля, около 16 часов на улице Восточная в Любинском сельском поселении произошло ДТП с участием депутата областного Заксобрания Олеси Григорьевой. Представительница фракции ЛДПР, многодетная мать Григорьева, управляя «Ниссаном» своего мужа, столкнулась с автомобилем «БМВ».
так что не первый раз с ней подобное.
Гость
15 ноября 2012, 15:59
"Не судите, да не судимы будете."
Ни сколько не оправдываю "депутата" - но так уж осуждать её тоже не берусь. Тут главное что, - чтобы раскаялась, ошибки свои учла, впредь не "хулиганила"... Ну а если не умеет ездить - так пусть водителя наймет - делов-то...
Гость