Город Вылетевшая на «встречку» депутат заговорила о вине пострадавших

Вылетевшая на «встречку» депутат заговорила о вине пострадавших

Депутат Заксобрания Олеся Григорьева прокомментировала ДТП с ее участием

Депутат Заксобрания Омской области Олеся Григорьева прокомментировала ДТП, произошедшее с ее участием на трассе Тюмень – Омск.

Напомним, 12 ноября в 9 утра на трассе Тюмень – Омск 34-летняя депутат Заксобрания Олеся Григорьева за рулем Nissan Caravan выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan Qashqai. В результате ДТП 68-летний водитель Nissan Qashqai и его 65-летняя супруга были доставлены с полученными травмами в больницу.

13 ноября на сайте регионального отделения ЛДПР опубликован комментарий Олеси Григорьевой о ДТП: «Из того, что сейчас пишут СМИ, действительности соответствует только то, что произошло ДТП. То, что я пострадала меньше и могу ходить на своих ногах, не значит, что я виновна. А если бы в машине был винегрет из детей, тогда меня бы уже не считали виноватой? Заключения ГИБДД пока нет, и говорить, что виноваты те люди, я не могу. Мне их очень жалко, так не должно было произойти».

Также на сайте ЛДПР сообщается, что Григорьева получила травмы мягких тканей головы, машина восстановлению не подлежит.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в СУ СКР по Омской области, на автомобиле Григорьевой установлена шипованная резина. Сейчас по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства