перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти решили раздать учителям новогодние премии

Гость
13 ноября 2012, 15:12
Власти! Чиновники! А-уууу!!! Педагоги детских школ искусств - тоже педагоги! (Женщина - тоже человек) :). Хотя... с их зарплатами в 5000.... Позор вам, властные мужи!
Гость
13 ноября 2012, 15:49
А как же педагоги дополнительного образования?????????????????Нет чтобы реально всем премии....неееет.....надо как всегда показать народу что власть у нас...тьфу....!!!!!!
13 ноября 2012, 19:34
какие 160 000 000 рублей??????? сержант милиции на день милиции получил в этом году премию 30 000 рублей!!!! какая там зарплата у учителей!!!?????
13 ноября 2012, 19:36
и количество сотрудников полиции в России намного больше по численности, чем когда либо было солдат и офицеров в СССР и России.
Гость
13 ноября 2012, 21:34
И кто же теперь из молодежи захочет идти на производство, пахать за копейки, если у военных и полиции доходы в разы больше.
Гость
13 ноября 2012, 22:54
Хочется пожелать каждому работнику нашей страны в день его профессионального праздника такую же премию
Гость
13 ноября 2012, 23:44
Всем сотрудникам системы образования надо выписывать премии!
Гость
14 ноября 2012, 10:41
Какие 22 000 средняя зарплата учителя??? И даже не в городе, а в регионе. Такое ощущение, что наши чиновники в каком-то параллельном для себя мире живут. Пусть зайдут в любую школу и спросят у учителей про зарплату, я не говорю про районы и тем более деревни.
Гость
14 ноября 2012, 13:03
Моя супруга получает 17 т .р. при двойной нагрузке. где 22 т. р. ??? что так врать-то?
Гость
14 ноября 2012, 19:05
А люди, обслуживающие школу? А они не хотят жить лучше? Или им нельзя жить лучше? Что на это скажет наш расщедрившийся губернатор?
Гость
21 декабря 2012, 21:43
Почему тринадцатую зарплату в Омской области делят только на три школы???????Неужели все учителя не достойны того, что они заслуживают???