перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омич предложил чиновникам и полицейским самим убирать окурки

28 сентября 2012, 13:04
Гость
28 сентября 2012, 16:22
про парки все точно. Кто в них гадит - так это коммерсанты со своими проклятыми обжорками. Нормальный человек не приходит в парк, чтоб есть и пить и музон слушать . В парках надо с детьми на велосипеде кататься. А понатыклит кафешек, там же и помойки, стоянки присоседятся, - вот уже и кусок парк апревращается в отстойник. Вот пусть коммерсы эти парки и чистят!
Гость
28 сентября 2012, 23:16
456, каждый день гуляю с ребенком в парке и когда она спит частенько пью чай в кафе. Так вот, я там не гажу и многие посетители кафе (по вашему обжорки) тоже. А вот мамаш и детей, бросающих мимо урн мусор частенько вижу. За собой следить нужно и в городе чище будет.
Гость
29 сентября 2012, 12:41
Танюсик, вы скорее исключение. Автор поста прав, в основном так и есть к сожалению(((
Гость
28 сентября 2012, 19:20
Я часто бываю на конечной остановке имени Бархатовой, там в ряду где стоят маршрутки столько пустых мятых белых стаканчиков валяется !!! Ужас !!! . Я понимаю трудно дойти до того киоска где покупал кофе и выкинуть в урну, особенно если второпях и опять ехать, но больше урн там нету. Поставили бы там кузов от самосвала посредине их стоянки и было бы лучше ) А насчёт бычков..... часто вижу как только что купленную пачку сигарет, распаковывают по пути, бросая обертку на асфальт, можно ведь постоять у киоска 10 секунд и выкинуть в урну? Видимо нет..... Я стараюсь бычковать и в мусорку ) не всегда конечно ) , например там где их нет , например на остановке возле Агрегатного завода, на Герцена, как построили этот новый остановочный павильон вместе с переходом, так там ни одной урны нет........
Гость
28 сентября 2012, 23:07
А давайте учителей заставим подбирать окурки - они не научили!!!!! Что за бред!!!! Начните с себя!!!! Почему кто-то должен....Научи себя и своего ребенка НИКОГДА не мусорить на улице - будь то даже билетик из трамвая....не зависимо от размера, просто не быть свиньей!!! И город станет чище!!!
Гость
29 сентября 2012, 05:27
Это вы еще в районе авторынка не были в нефтах ! Вот где стаканчики! и опять же ни одной урны. а интересно, с продавцов авто деньги собирают или это стихийный рынок?
Гость
30 сентября 2012, 14:30
Неужели решили посмотреть в сторону урн. А то этим летом гуляли по центру, там нет урн. Я даже подумала, что городу-помойке мусорки ни к чему. И дворников стало меньше, нельзя ли эту очень нужную профессию как-то стимулировать. Ведь без уборки город теряет свой внешний вид, становится захолустьем.