перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спектакль в драмтеатре собрал 160 тысяч для больной девочки

Гость
18 сентября 2012, 14:31
Господа из "Радуги", обзвоните руководителей крупных предприятий города, неужели они не проникнутся? Глупо было думать, что этот спектакль соберет нужную сумму.
Гость
18 сентября 2012, 17:03
Гость, самому слабо что ли обзвонить руководителей крупных предприятий?.. попробуйте хоть раз и увидите отклик господ, которым плевать на обывателя. Полагаю, цель и не стояла собрать всю сумму. В данной ситуации нужен резонанс.. сделали все правильно. Думайте, что пишете!!
Гость
18 сентября 2012, 18:28
***, Детей больный, к сожалению, очень много и эти господа, надеюсь ,кому-то помогали, но растрачивать всё своё добро они не намерены. к тому же люди бизнес не помогают потому ,что : а)либо подозревают обман, либо на него нарывались уже и б)ждут отдачи-положит. результата ,а он не всегда ,к сожалению. Надеюсь, у этой девочи всё будет хорошо! дети не должны болеть! только явно она не простая ,может, мне так кажется. для мальчика из дет. дома не было благотворительных спектаклей
Гость
18 сентября 2012, 20:03
антон, некоторые из господ, как вы выразились, активно поддерживают омскую художественную гимнастику, например. Равно как, проводят прочие, назовем это благотворительные акции . Т.е. дают на это деньги. Получается, что кто-то умеет донести до них информацию в нужном ключе и найти у них понимание. Вы смотрели недавно интервью по омскому ТВ какой-то молоденькой сотрудницы из "Радуги"? Не удивляюсь, что нет отзыва в сердцах толстосумов... Простите, но нужно иметь талант сыграть на тонких струнах души этих господ ! А что до целей, то тут уж извините, но я тоже могу выдвинуть свою версию, но стоит ли? Нужен резонанс? Для чего? Чтобы все, так сказать, в едином порыве? Наши сердобольные люди, надеюсь, как всегда ,не останутся в стороне, но не лучше ли все-таки обратиться к тем, кто реально и в короткие сроки способен помочь девочке?
Гость
19 сентября 2012, 11:34
Молодцы организаторы! Низкий поклон за их благородный труд. Удивляюсь недовольным , можете сделать лучше сделайте сами, попробуйте - это не так уж легко. А они каждый день работают бок о бок с горем, безнадежностью и смертью. Со своей стороны всегда стараюсь учавствовать в их акциях, пусть не большими суммами, но вместе мы сила! И дай Бог здоровья всем деткам!
Гость
19 сентября 2012, 12:42
"Екатерина", удивляетесь? Удивляйтесь дальше...Сделать лучше могу , чесслово, но оставлю это для тех, кто идет работать в подобные организации. Назвались груздем, так сказать, полезайте в кузов...Может некоторым все-таки заняться тупо физическим трудом? Ну, если на умственный ума не хватает? Какая жаль, что здесь жесткая модерация...
Гость
19 сентября 2012, 21:01
Смею всех уверить, что Даша - обычная омичка, ее отличает от других детей только одна - она на данный момент тяжело больна. Наталья (мама Дашеньки) число случайно 2 года назад увидела ночной выпуск передачи Человек и Закон (сюжет о Лизе Кунигель - девочке- бабочке из Самары). Знаете сколько средств уходит на одни только перевязки? Около 30 000 руб. в месяц. Для средней семьи - это очень большие деньги. И Наталья решилась на отчаяный шаг, как и мама Лизы Кунигель. Она обратилась с письмом к Губернатору. И закрутилось думаю только лишь по одной причине - шла подготовка к выборам. Встречу Натали с Губернатором показали по телевидению. Наталья сама созвонилась с клиникой во Фрайбурге и обратилась за помощью в Фонд Радуга. Но прежде всего она оббивала пороги Минздрава. Смею надеяться, уважаемые Господа модераторы, Вы не удалите мое сообщение. Спасибо!