перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мать двоих детей приговорена за убийство младенца

Гость
17 сентября 2012, 17:10
Всего 2,5 года в колонии-поселения за убийство маленького беззащитного человечка? Что ж это за суд то такой? Там наверное ее родственники и друзья работают....
Гость
17 сентября 2012, 17:36
Алина, вряд ли работаю..законы у нас просто такие..хотя не только у нас, вон за убийство 77 человек и ранение 151 вполне вменяемого Брейвика приговорили всего к 21 году заключения...справедливость она такая...
Гость
17 сентября 2012, 17:39
Алина, стыдно должно быть не судьям, а тем, кто довел провинцию до такого состояния, что третий ребенок вызывает глубокую депрессию, а не наоборот. Причины содеянного в статье не указаны, но я подозреваю, что женщина банально боялась не прокормить троих. Ну, и конечно, все друг друга знают, про аборт узнает весь район, про психотерапевта никто не слышал... Никогда не осуждаю жителей районов - им там намного тяжелее, чем нам в городе - "ушей" больше, возможностей меньше, денег нет.
17 сентября 2012, 18:13
Морковка, странные у вас рассуждения получаются - "..все друг друга знают, про аборт узнает весь район..", а про убийство по-вашему никто бы не узнал??? "Никогда не осуждаю жителей районов - им там намного тяжелее, чем нам в городе - "ушей" больше, возможностей меньше, денег нет..." - вы считаете,что это даёт право отнимать жизнь маленького человечка???
Гость
18 сентября 2012, 10:10
А кто-нибудь поинтересовался где же отец этого ребенка? А то мать всегда и во всем виновата, а мужики - они хорошие. Только обсуждать и могут. А попробовали бы они справиться с теми двумя малолетними, нашли бы чем их накормить и во что одеть - и еще время третьему уделить. Она виновата в том что сделала. Но вряд ли кто-то сможет осудить ее за это больше, чем она сама себя... Может быть в свое время ни на аборт не было не денег, ни возможности оставить с кем-то детей. Не только ее судить надо, но и мужчин, допускающих такое - чтоб подобное не имело место быть.
Гость
18 сентября 2012, 10:46
Елена, так мужчина тут виноват только косвенно. Если женщина не захочет, то и не забеременеет, благо способов много.А то некоторые женщины имеют интересную позицию: как права на ребенка, так "я мать, ребенок мой, отец для его рождения ничего не сделал практически" и т.п. , а как проблемы какие, так тут же про отца вспоминают, это "он во всем виноват".
Гость
19 сентября 2012, 12:32
Елена, да даже если так вышло, что не хватило ума пользоваться средствами защиты и не смогла сделать аборт, разве единственный выход убийство?? малыша как минимум можно было отдать в дом малютки. это не оправдание, что она 2их воспитывает и 3 не потянет!
Гость
21 сентября 2012, 11:02
Елена, Зачем убивать то? Есть дом малютки и т.д. и отношения с мужчиной не оправдание за убийство беззащитного человечка...
Гость