перейти к публикации
13 комментариев к публикации

150 митингующих против власти прошли по центру Омска (видео)

17 сентября 2012, 11:27
Гость
17 сентября 2012, 15:23
150 ли? ноль не потеряли?
Гость
17 сентября 2012, 16:21
хохохол, минимум четыре, судя по названию акции-то.
Гость
17 сентября 2012, 19:48
всем очень хочется 90х? полный бред то что этот митинг разрешили!
Гость
18 сентября 2012, 10:47
алек, а вам очень хочется в крепостные? Подождите, дойдет и до этого наверняка.
Гость
17 сентября 2012, 12:12
Рада, что у нас есть не равнодушные! Лозунги очень точные!
17 сентября 2012, 12:35
Что-то название акции не оправдало себя судя по количеству протестующих.
Гость
17 сентября 2012, 12:35
улыбнул плакат юноши "пусть сдохнет каждый, вставший на защиту системы"....прям таки крик души...забавно было так же слышать от одного человека, который употребляет травку, пьет почти каждый день слова "я пойду работать в дпс и буду разрушать систему изнутри"..такие забавные ребята.куда мы катимся..
Гость
17 сентября 2012, 21:13
А я думал у нас мертвый город. Это хорошо что подаем признаки жизни.
Гость
17 сентября 2012, 21:46
прям ширится протестное настроение. бомжей по городу в разы больше, чем этих недовольных. наверное, сплошь работяги физического труда, непосильные условия вывели "рабочих" на улицы.
Гость
18 сентября 2012, 10:04
Чем стебаться, лучше бы вышли сами и проявили свой креатив. И еще, на снимках изображены так же и "нашисткие" провокаторы (снимки 6 и 7), но это не как не нашло отражения в тексте.
18 сентября 2012, 10:09
Какого им еще нужно. Что, свободы не хватает? Или еще чего? Никакой конкретики в требованиях, одни пустые ничем не обоснованные лозунги.
Гость
18 сентября 2012, 11:34
Лозунги надо было конечно подобрать получше. Например: Стоп ЕГЭ, верните сочинение! Бесплатное полноценное образование старшеклассникам! Каждому доступная медицинская помощь! Мы не роботы, чтобы вставлять в наш датчики слежения! Учителям почет и авторитет! Милиционер - народные защитники, а полицейский -государственные! Хватит нас травить E-добавками! Налоги от завода региону, где он размещен!
17 сентября 2012, 17:56
Молодцы ребята, им не пофигу на свое будущее