перейти к публикации
10 комментариев к публикации

17-летний задержан за избиение двух инспекторов ДПС

17 сентября 2012, 09:56
Гость
18 сентября 2012, 10:00
А предсатвьте что у вас муж инспектор ДПС! Приходит он с работы домой, а у него все лицо в царапинах и синяках. Из-за чего? Из-за того что какой-то 17-летний гражданин захотел силушку молодецкую свою показать, да перед друзьями покрасоваться. Неужели инспектор ДПС - это уже не человек??? странные комментарии, честное слово!
Гость
18 сентября 2012, 10:43
Алина_Ка, Вы бесконечно правы: комментарии к этой новости действительно очень странные!
Гость
19 сентября 2012, 09:37
Алина_Ка,да чему тут удивляться,когда жизнь многих под копирку,вся по зоновским понятиям,как урка велел...И песни зоновские в моде.Воспитание в стиле-зона-дом родной.
Гость
17 сентября 2012, 11:24
Надеюсь, все видели инспекторов ДПС? Избить этих богатырского роста и комплекции ребятушек до ссадин и кровоподтеков...Это ж какой недюженной силой должен обладать 17-тилетний подросток? И какого редкостного смирения стражи правопорядка, если им нанесли несколько ударов?
Гость
19 сентября 2012, 09:30
тихо ржу, не думаю что инспектора отличаются смирением.Просто не предпринимали никаких действий до тех пор,пока не появились эти синяки и ушибы.В противном случае факт нападения и избиения было бы не доказать.Более того,скрути они этого зарвавшийся подростка не дожидаясь его нападения на них,велика вероятность,что он начал бы корчить из себя пострадавшего от неправомерных действий инспекторов. Короче,для таких ... срок 5 лет слишком мал... Ранее судимый полезных выводов из предыдущего наказания не сделал.А посему считаю срок в 5 лет совершенно не достаточным...
Гость
17 сентября 2012, 11:51
Эммм. 'нанес стражу порядка несколько ударов руками.' и 'подросток избил двух инспекторов ДПС' Так одному он удары нанёс, или сразу двоих оприходовал?
Гость
17 сентября 2012, 23:05
Вячеслав, внимательней читай РАНЕЕ СУДИМЫЙ 17-летний подросток избил двух инспекторов ДПС
Гость
17 сентября 2012, 22:05
а что вы тихо ржете? сами пьяным не были? у пьяного человека не известно откуда силы беруться. а если бы инспектора его избили , вот было бы еще одно показное увольнение сотрудника. так,что видимо остается нашим полицейским быть потерпевшими. своему мужу так и говорю..
Гость
18 сентября 2012, 10:20
аля, напиваться обычно приходилось до состояния " ни петь-ни свистеть"...я из не буйных буду!))))))))
Гость
18 сентября 2012, 09:01
За избиение сотрудников до 5 лет, а за убийство матерью младенца - 2,5 года... Абсурд в правосудии