да нормальное такси,по сравнению с желтым,семерками..новые машины,просторно,уютно..а если накуренно,грязно и так далее,то звоните в люкс такси,а в таких обычных такси копейки платим и ещё возмущаемся.. У нас грубо говоря через город проехать,300р. В среднем получается,вы говорите дорого вам..хочется комфорта,говорю же люкс такси,там и джипы есть хорошие..вот там можно права качать..если вдруг грязно или шансон,или ещё что..
Гость
29 марта 2013, 14:19
КЕНТ555, согласна,такси очень хорошее.с момента появления ездим только на этом такси! всегда уверены что водител прошел комиссию,не будет пьяным или чего хуже наркоманом!!!!
Гость
29 марта 2013, 16:12
КЕНТ555, такси 24! можно много сказать о нем! в линии работает постоянно 24 30 машин! заявок нет! и план люди сдают за машину в сутки 1300 и 1500! у такси есть предложение по выкупу авто для водителей!(Обман) машины лизинговые! их выкупить никто не даст! очень большая текучка кадров! по простой причине! нет заявок но деньги визи! водители работают паралельно на юнисе единке лидере!
Гость
11 сентября 2012, 00:43
Солано очень достойный авто для такси. Мне недавно одно известное омское желтое такси подало зеленого Святогора, так я даже сначала не понял что это такое. Когда ехали я думал что зубы выпадут от вибрации
Гость
11 сентября 2012, 11:20
Тебе просто убитый в хлам попался. А так святогор достойный мобиль. Получше тазов - это точно.
В Новосибирске они на каждом углу..
Интересна реакция наших служб такси..140 машин -это круто. Правда, стоимость проезда великовата.
Гость
25 сентября 2012, 21:00
356-000 вроде бы..... А машину на время заказывал, пришла без проблем, если сделать скидку на то, что китайская, но при этом новая, а не ушлепанная в "ноль" пятерка-семерка жигулей или такого же возраста и пробега тойота, то неплохо. В конце попросил водилу выдать чек, думал-обманут, нифига, потом промерил расстояние по 2ГИС-все сошлось,порадовало. Мне понравилось, рекомендую.
Гость
10 сентября 2012, 22:46
Тарифы высокие, к тому же с таким автопарком наверняка ждать долго придется, проедут все по разу ради интереса и опять к привычным вернутся... вчера из юниса Лифан Солано приезжал тоже)
Какая-то староватая новость: машины по городу ездят уже не долго. Правда такси заказать на определённое время нельзя, что очень подрывает желание пользоваться, когда надо куда-то по расписанию (аэропорт, вокзал и т.п.)
Monk Albino, На вокзал, аэропорт надо заказывать часа за 3 минимум, чтобы машина точно была.
Гость
10 сентября 2012, 19:47
Напишите плиз по какому номеру вызывать, попробую заказать.
Гость
10 сентября 2012, 20:04
Игорь, всезнающий Дух интернет-поисковика подсказывает, что 356-000
Гость
10 сентября 2012, 23:06
Игорь, и ждать придется очень долго!:(
Гость
12 сентября 2012, 18:22
))согласен дороговато по тарифу,но с другой стороны,лучше переплатить,но будешь знать что поедешь в более менее комфортной машине!и будешь знать по чеку сколько и чего,а не так сел проехал а таксист из головы тебе цифру назвал!в омске на одну машину я пологаю меньше стало,не так давно видел аварию с участием этого такси,думаю машину долго восстанавливать будут!
Гость
11 сентября 2012, 09:30
А почему по времени-то нельзя, мужу вот надо такси на 6 утра на работу, и что нельзя что ли??
Как сказала оператор этого такси, что машину можно только на ближайшее время, т.е. с вечера заказать на утро не получится. Пробовал неделю назад в ночь с субботы на воскресенье, хотел заказать на 5.15.
Гость
10 сентября 2012, 21:52
а в 100руб. включено какое-то расстояние поездки?? или 100р только за то что приехали????
Гость
11 сентября 2012, 09:32
Читайте внимательней "100 руб. подача автомобиля и 10 руб. за километр".
Гость
10 ноября 2012, 19:48
Идея хорошая, машины новые , только непонятно по какому критерию набирали водителей . Курят в машинах, слушают шансон и вообще впечатление ужасное . Больше не пользуюсь услугами этого такси.
Гость
18 февраля 2013, 17:31
пользуюсь такси редко. когда это такси появилось я решила попробовать.Несколько первых раз было всё отлично. и приедет вовремя и водитель нормальный. а потом такое началось:машины опаздывали, смс прислали а машины нет, в машине накурено. Последний случай после которого я уже не вытерпела - заказала, назначили, жду, прошло 15 минут звоню оператору, она звонит водителю, говорит что через 5 минут машина будет, жду 5 минут, прошло минут 8, звоню, прошу дать мне номер водителя, оператор даёт мой номер водителю, он звонит и спрашивает как до меня доехать (С МОМЕНТА КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИН. ПРОШЛО 35 МИНУТ) , я отвечаю что я не навигатор, и специально заказала такси где точно знаю что есть навигатор, сказала даже с какой улицы нужно заезжать. жду ещё 5 минут (и параллельно заказала другое такси, посоветовали), звонит водитель говорит что он стоит у какого то дома(называет адрес) и чтобы я подошла туда. объясняя тем что объезжать будет долго. я говорю что не пойду, что это уже сверх моего понимания, он говорит что сейчас сам придёт к дома, я просто ложу трубку. в это время приезжает второе такси. я села и мне звонит оператор из такси 24 и спрашивает- вы уже едите на нашем такси? водитель заблудился в трёх соснах и только 40 минут ездил, можно сказать , вокруг меня. БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ Я НЕ ПОЗВОНЮ, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ!
Гость
21 октября 2013, 18:12
А вот тут вы уже обманываете мадам..!!!!!!!!!
В такси 24 не отсылали ни когда СМС, там отвечает система электронным голосом.!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2012, 10:14
Недавно узнала про это такси. Читаю отзывы, вдруг пригодятся...
А вообще давно пользуюсь такси СЕВЕР, за подачу авто не берут денег, сразу говорят стоимость поездки и начисляют бонусы за каждую поездку.
Гость
11 сентября 2012, 15:30
что-то дорогой тариф у них для омска
Гость
11 октября 2012, 00:48
2 раза воспользовались услугами данного такси. и оба раза остались недовольны. водители целенаправленно стараются проехать самым длинным маршрутом, чтобы заработать больше денег. К примеру путь от меги до дома на других такси был в районе 170-180 руб. вчера пришлось отдать 250!!
Поэтому, если вы решитесь заказать это такси, то несколько раз подумайте!
либо описывайте маршрут водителю во всех подробностях, как навигатор (а вообще желательно навигатор брать с собой, садясь в это такси)))) "едем через такой-то мост, потом сворачиваем по этой улице направо и т.д. и т.п.
И на последок, если водитель не сможет найти указанный адрес или проедет мимо, то Вам за это тоже придется заплатить!
Гость
18 января 2013, 00:56
один раз пришлось воспользоваться услугами этого такси, больше нет желания. водитель всю дорогу слушал одну и туже песню, вел себя агрессивно и как пишут люди про то что водители стараются увеличить километраж это правда.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 93%В Омск зашло федеральное «Такси 24» на китайских Lifan