перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новый магазин одежды — «Лимон»!

Гость
17 августа 2012, 20:04
Они вернулись чтобы со своими сотрудниками в Омске деньгами расчитаться! Или новых набрать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2012, 17:28
а мне вполне нравились старые "Лимоны", не нужно говорить что люди были недовольны. Хорошая одежда за малую цену,другой разговор где как выкладывался товар. У меня до сих пор как новая джинсовка "Мустанг" и джинсы. каждый предмет по 150 рубликов соил)))) А по детские вещи вообще песня была: куртка "Этти детти"- что сейчас стоят бешеных денег, брала в лимоне за 250 рублей, ре носил выглядит как новая, теперь младший будет носить. А про новый "Лимон" я уже тоже задумалась. Что ж первый магазин сети открывать у черта на куличках??????? Только местные пойдут. Даже с Гашека сестра сказала не поедет.
Гость
17 августа 2012, 11:45
Вряд ли настоящий "Мустанг" может столько стоить. И насчет АТ-маркета Вы не правы. Туда очень много людей ходит. Там очень много дисконт-центров. И почему даже с Гашека? Можно сказать, что даже с Тары туда не поедут по такой же логике. Мы периодически заглядываем туда. В Мегу вон тоже со всех концов съезжаются. В конце концов, это ж не продуктовый, чтоб через дорогу был.
Гость
17 августа 2012, 16:00
я с Гала согласна, а вот с Гостем не совсем. нам старый Лимон тоже нравился, классных вещей в 2008 набрали за копейки, до сих пор носим. а с Мегой не сравнивайте!!! туда и добраться в общем-то отовсюду можно, в крайнем случае с пересадками до Маяковского и многие едут не только за шмутками и едой, а для развлечений и прочего. мне ещё очень импонирует комната матери и ребёнка, большим спросом пользуется и респект им за неё!!! будет ли там (даже весьма смутно район представляю) такое?
Гость
17 августа 2012, 21:53
Ну с Мегой я сравниваю не по внутреннему наполнению, а по тому, что она у черта на рогах и все туда несутся в переполненных автобусах и маршрутках. Также точно можно и напрямую, и с пересадками. АТ-Маркет в чем-то похож на Континент, но меньше. Вы, видимо, не знаете вообще, что это такое. Там и кинотеатр есть. Но магазинов не так много. Хотя для меня существенный плюс - наличие дисконт-центров. Так точ и там можно купить вещи, как Вы говорите, "за копейки".
Гость
16 августа 2012, 13:35
Это не первый магазин в Омске, Лимон уже открывался у нас, лет 5 назад, в районе СИБАДи, но почему-то вскоре закрылся...
Гость
16 августа 2012, 16:22
Да были еще Лимоны. И закрылись пару лет назад. Ну если, как они говорят, старые к ним не имеют никакого отношения, то эт хорошо. Только будут ли они лучше?
17 августа 2012, 11:41
вот не надо дискредитировать дисконт центр Лимон на своём "белом и пушистом" фоне) заработайте здесь себе авторитет для начала прежде чем критиковать, сеть закрылась в кризисный 2008 й год, тогда много чего позакрывалось, это была отличная компания своего времени
Гость
13 февраля 2013, 10:21
Ужасная одежда. Люди такую выкидывают дома, а здесь ещё и продают))) Да и вообще стрёмный очень магазин, не перспективный, одежда с рынка только намного дороже))) Хотя, на рынке одежда гораздо лучше чем в лимоне))) Неудивительно что магазины лимон повсюду закрываются)))
Гость
6 июня 2013, 16:17
купила джинсы недавно в лимоне ужас одеваю сыпь зуд все краснеет восполяется