перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Десантники с пивом окружили отключенный фонтан (видео)

Гость
4 августа 2012, 09:15
ООООООООООО...Все такие "правильные"...А в день города ЖРАТЬ на каждом углу-это нормально...!!!И 15 июля малолетки в фонтане-это нормально было...???!!!
Гость
4 августа 2012, 12:44
+100000! в день города бы лучше выключили! тоже сплошное посмешище из жалких людишек...десантники куда лучше, пьяного сброда школяров
Гость
4 августа 2012, 13:34
А что было 15 июля?
Гость
4 августа 2012, 17:26
15 июля малолетки в фонтане "купались" и выливали вёдрами воду на машины,людей...!!!
Гость
3 августа 2012, 12:11
Десантники ведь не каждый день пользуются фонтаном, уж зачем выключать то? Глупость какая-то!
Гость
3 августа 2012, 12:46
Правильно сделали, что выключили! Еще не хватало, чтобы они каждый день пользовались! Фонтаны не для того придуманы, чтобы в них пьяные взрослые мужики купались - "элита"!
Гость
4 августа 2012, 12:43
ну и зачем выключили? глупо как-то!!!
Гость
4 августа 2012, 15:06
Глупо - это залезать в чашу фонтана и засорять ее.
Гость
4 августа 2012, 12:47
Никакого уважения к таким людям я не испытываю! Загадили весь фонтан. На видео какая-то помойка, а не площадь на театральной. Да и вообще, все гордятся, что они служили, а о чести военного и выправке как-будто не слышали, все как один - пьяные, недисциплинированные и глупые... выпендреж один и понты корявые.. а о полиции вообще молчу... закон о распитии есть или нет, определитесь уже, или страшно было даже замечание сделать?
Гость
5 августа 2012, 17:28
Сержант, вы в армии то отслужили? На уборку территории деньги идут если чё. И моя копеечка тоже там заложена.
Гость
6 августа 2012, 09:32
Молодец,Андрей!!!Я тоже хотела задать такой вопрос...
Гость
3 августа 2012, 12:41
Как и предполагалось....каждый год толпа орущих пьяных мужиков, которые не достойны звания десантника, ведут себя по хамски!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2012, 13:44
а какого лешего они должны пользоваться фонтаном??? они нарушают общ порядок, ведут себя безобразно, появляються в общ местах в состоянии сильного ао, какой им еще фонтанн??? зачем из себя посмешище делать?
Гость
3 августа 2012, 13:55
хорошо,что день сантехника не отмечают.Интересно было бы посмотреть.
Гость
3 августа 2012, 16:51
Идеальное соблюдение закона на распитие алкоголя в общественных местах! :)
Гость
3 августа 2012, 19:16
2 августа Ильин день, и десантники купаясь в фонтанах завершают купальный сезон. вот и вся причина их купания в фонтанах в этот день.
Гость
4 августа 2012, 09:09
И полиция рядом стоит смотрит на них....
Гость
4 августа 2012, 13:03
Для малолеток эти самые десантники являются примером для подражания. Надо признать,что культура в обществе на низком уровне.
Гость
4 августа 2012, 13:22
Я служил в ВДВ... но по традиции его не отмечаю... во-первых противно быть среди тех кто пьяный в тельняшке и берете бродит по улице и пугает народ.. во-вторых, эта показуха что демонстрируется в СМИ, отличается от реальной подготовленности десантника.
Гость
4 августа 2012, 16:56
Десантники-сила!
Гость
5 августа 2012, 03:27
очередная новость показывает насколько воспитанные омичи.
Гость
5 августа 2012, 23:30
да просто к примеру я когда проходил службу в москве, мы занимались там охраной общественного порядка (солдаты в полицейской форме), так вот для статистики в день вдв было 0 драк на воробьевых горах, а во время выпускного только и успевали пьяных малолеток вытаскивать!