перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сбербанк восстановил обслуживание карт после масштабного сбоя

Гость
9 июля 2012, 12:42
какие еще сбои! такое повторяется с периодичностью в пару недель, и постоянно выпадает на выходные. банк крутит деньги по своему усмотрению, вот и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2012, 13:09
Точно-точно! Я постоянно как за продуктами в Ленту приеду так банкомат не работает. Я думала банкомат такой, а потом выяснилось, что не только там проблема. И действительно почти каждые выходные такое. Просто карту даже вставить невозможно. Дурацкий банк и паршивое обслуживание. Не была бы карта зарплатной давно бы в другой банк обратилась.
Гость
10 июля 2012, 07:59
ЛЛЛ, а Вы не снимайте наличку в Ленте , а рассчитывайтесь по карте , банкомат и не нужен станет ;) Но про дурацкий банк и обслуживание согласна - оооочень часто не работают банкоматы у них !А магазины не все принимают пластик , к большому сожалению . ..
9 июля 2012, 12:01
И в субботу был сбой. Не могла в Меге по карте расплатиться и снять через банкомат.
Гость
9 июля 2012, 13:09
Мне, наверное, просто не везет? или... Очень часто не работает банкомат в Юбилейном, и почему-то именно на выходных??? Попробовала и перестала платить через банкомат за коммуналку (то скорость никакая, то неожиданные глюки). Не пополняю карту через банкомат (пропала вводимая сумма - вернули через 2 недели). Пора бы уж банку задуматься о своем имидже!!!
9 июля 2012, 13:22
Висит у них всё и вся с переодичностью раз в 2 недели. Что вы хотите, контора то совдеповская, госсструктура. Я все деньги уже оттуда давно снял, ибо никакого приемлемого сервиса у них не было и нет. В других коммерческих банках уже бы всех руководителей поснимали. А там - одни родственники работают.