перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Возле остановки столкнулись два автобуса с пассажирами

27 июня 2012, 18:02
Гость
27 июня 2012, 18:39
Вот слов нет - одни эмоции. На маршрутках страшно ездить из-за аварийности, думала, что хоть автобусы побезопасней.
Гость
27 июня 2012, 22:09
Как дети... Вообще, жить опасно, можно умереть от любой случайности :)
Гость
29 июня 2012, 09:09
они безопаснее, просто в маршрутке при таком столкновении было бы больше жертв и сильнее увечья, да и маршрутки чаще намного в авариях участвуют, не надо паниковать из-за одного случая.
Гость
29 июня 2012, 12:06
Так половина водителей автобусов, бывшие "газелисты", если Вам это не известно.
27 июня 2012, 19:45
Вам же сказано, причины аварии устанавливаются. Вы такие умный тут все, знаете все наперед) кого посадить, кого на пересдачу экзаменов отправить) там нерегулируемый переход, всегда много людей и большой поток машин, в том числе маршруток - всякое могло быть
Гость
28 июня 2012, 10:08
Все умные знают и про переход и про много машин и про то, что там у автобусов отметка, дистанцию соблюдать нужно и мозгами думать, водители автобусов у нас каста неприкасаемых и работают много и дорогу им все уступают и гоняют они не меньше маршруток, а ведут себя иногда еще наглее..
Гость
27 июня 2012, 21:08
Я был в одном из автобусов. Как раз сидел на заднем сидении. Сижу и тут на те на... Врезался в нас автобус. Вся шея в мелком стекле. В руке и в палец левый осколоки стекла мелкие вонзились. Их не видно, в 3 местах колит, прикасаться больно.
Гость
28 июня 2012, 10:18
А все же, вы Виктор или Виктория?
Гость
28 июня 2012, 18:03
Не удивлюсь если причиной аварии стала газель, остановившаяся вопреки ПДД вплотную перед "зеброй" чтобы подобрать или высадить какое-нибудь ленивое быдло. В результате водитель Мерседеса применил экстренное торможение чтобы не задавить внезапно вышедшего из-за газели пешехода.. Типичный случай..
Гость
29 июня 2012, 03:58
Что за фобии насчет газелей? Во всем виноваты именно они сразу.. Вот насчет быдлоленивыхпассажиров согласен, это ж лень проехать 30 метров? Иногда едешь, и, прости Господи, прибить охота, за эти остановки на каждом углу! Я вот всегда стараюсь выходить только на остновках и просто прогуляться.. Иной раз просто представляешь, как неудобно водителю
Гость
27 июня 2012, 19:35
автобусы,которые столкнулись-на металлолом пора отправлять,а водителей на пересдачу экзаменов по вождению и ПДД
Гость
27 июня 2012, 22:31
Ну для нашего городка это целое события, вот и возмущаются.
Гость
28 июня 2012, 11:09
Где ж событие? Из горящего автобуса спаслась...в автобусе,по которому проехались оторвавшиеся усы троллейбуса,оказалась...полные карманы стёкол были...и человек пять,не успевших пригнуться,с разбитой головой выгрузили...А город-то небольшой...Про многое просто не пишут...Бардак,если что!)
Гость
29 июня 2012, 08:48
Автобусы носятся так же и они иногда по центру города устраивают ралли так что такое не в первые и во всех городах! надо набирать народ спокойный!
Гость
29 июня 2012, 12:10
Половина водителей бывшие "газелисты", когда уменьшили кол-во газелей, они побежали устраиваться в птп, вот вам и результат.
Гость
29 июня 2012, 16:57
открываем ПДД и читаем: "дистанция чтобы успеть остановиться", и экстренное торможение тоже сюда относится. посмотрите как все жмутся друг к другу, а зачем? чтобы другие не влезил - а это уже культура людей. и на дороге все движения должны быть плавными. газелистов надо наказывать рублем - как то раз в газеле рано утром мущина сделал замечания что он несется как угорелый, так 10 человек в салоне, этого мущину обругали и сказали пусть несется, мы на работу опаздываем. "Встовать надо раньше".
Гость
29 июня 2012, 17:58
на 110 автобуссе постоянно сумашедшие водитети, все время гонят нипонятно куда, обгоняют и т.д. ужас какой-то