Возле остановки столкнулись два автобуса с пассажирами
27 июня 2012, 18:02
Гость
27 июня 2012, 18:39
Вот слов нет - одни эмоции. На маршрутках страшно ездить из-за аварийности, думала, что хоть автобусы побезопасней.
Гость
27 июня 2012, 22:09
Как дети... Вообще, жить опасно, можно умереть от любой случайности :)
Гость
29 июня 2012, 09:09
они безопаснее, просто в маршрутке при таком столкновении было бы больше жертв и сильнее увечья, да и маршрутки чаще намного в авариях участвуют, не надо паниковать из-за одного случая.
Гость
29 июня 2012, 12:06
Так половина водителей автобусов, бывшие "газелисты", если Вам это не известно.
Вам же сказано, причины аварии устанавливаются. Вы такие умный тут все, знаете все наперед) кого посадить, кого на пересдачу экзаменов отправить) там нерегулируемый переход, всегда много людей и большой поток машин, в том числе маршруток - всякое могло быть
Гость
28 июня 2012, 10:08
Все умные знают и про переход и про много машин и про то, что там у автобусов отметка, дистанцию соблюдать нужно и мозгами думать, водители автобусов у нас каста неприкасаемых и работают много и дорогу им все уступают и гоняют они не меньше маршруток, а ведут себя иногда еще наглее..
Гость
27 июня 2012, 21:08
Я был в одном из автобусов. Как раз сидел на заднем сидении. Сижу и тут на те на... Врезался в нас автобус. Вся шея в мелком стекле. В руке и в палец левый осколоки стекла мелкие вонзились. Их не видно, в 3 местах колит, прикасаться больно.
Гость
28 июня 2012, 10:18
А все же, вы Виктор или Виктория?
Гость
28 июня 2012, 18:03
Не удивлюсь если причиной аварии стала газель, остановившаяся вопреки ПДД вплотную перед "зеброй" чтобы подобрать или высадить какое-нибудь ленивое быдло. В результате водитель Мерседеса применил экстренное торможение чтобы не задавить внезапно вышедшего из-за газели пешехода.. Типичный случай..
Гость
29 июня 2012, 03:58
Что за фобии насчет газелей? Во всем виноваты именно они сразу.. Вот насчет быдлоленивыхпассажиров согласен, это ж лень проехать 30 метров? Иногда едешь, и, прости Господи, прибить охота, за эти остановки на каждом углу! Я вот всегда стараюсь выходить только на остновках и просто прогуляться.. Иной раз просто представляешь, как неудобно водителю
Гость
27 июня 2012, 19:35
автобусы,которые столкнулись-на металлолом пора отправлять,а водителей на пересдачу экзаменов по вождению и ПДД
Гость
27 июня 2012, 22:31
Ну для нашего городка это целое события, вот и возмущаются.
Гость
28 июня 2012, 11:09
Где ж событие? Из горящего автобуса спаслась...в автобусе,по которому проехались оторвавшиеся усы троллейбуса,оказалась...полные карманы стёкол были...и человек пять,не успевших пригнуться,с разбитой головой выгрузили...А город-то небольшой...Про многое просто не пишут...Бардак,если что!)
Гость
29 июня 2012, 08:48
Автобусы носятся так же и они иногда по центру города устраивают ралли так что такое не в первые и во всех городах! надо набирать народ спокойный!
Гость
29 июня 2012, 12:10
Половина водителей бывшие "газелисты", когда уменьшили кол-во газелей, они побежали устраиваться в птп, вот вам и результат.
Гость
29 июня 2012, 16:57
открываем ПДД и читаем: "дистанция чтобы успеть остановиться",
и экстренное торможение тоже сюда относится.
посмотрите как все жмутся друг к другу, а зачем? чтобы другие не влезил - а это уже культура людей. и на дороге все движения должны быть плавными.
газелистов надо наказывать рублем - как то раз в газеле рано утром мущина сделал замечания что он несется как угорелый, так 10 человек в салоне, этого мущину обругали и сказали пусть несется, мы на работу опаздываем. "Встовать надо раньше".
Гость
29 июня 2012, 17:58
на 110 автобуссе постоянно сумашедшие водитети, все время гонят нипонятно куда, обгоняют и т.д. ужас какой-то
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Возле остановки столкнулись два автобуса с пассажирами