перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выигравшая кругосветку омичка ищет 3 тысячи евро на поездку

Гость
27 июня 2012, 13:45
"Для участия в кругосветном путешествии Юлия уволилась с работы из банка"..- Надеюсь, оно того стоило.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2012, 15:09
конечно стоило , теперь пусть квартиру продаст еще да едет...
27 июня 2012, 14:43
а на обратную дорогу где денег возьмет?
Гость
27 июня 2012, 22:59
Так то ж _кругосветка_, она с другой стороны к месту старта вернется!
Гость
27 июня 2012, 18:53
1. За любой выигрыш платится налог государству. 2. Читаем внимательнее "..расходы на оплату билетов до пункта отбытия в плавание, визы и страховки..." - это не кругосветка, а только дорога, выиграла она само путешествие - проживание, питание, гидов и т.п.
Гость
27 июня 2012, 21:38
Налог, если мне не изменяет память, 30% (был несколько лет назад). Если 3000 евро это налог, то все путешествие стоит 10 штук? маловато, особенно учитывая длительность тура "Читаем внимательнее" - вот как раз читаем внимательно: 1.расход на билеты до места отправки тура (то есть до франции) 2. визы (шенген, штаты, остальное ерунда, везде стоимость самих виз не превысит 100 баксов, а то и 20. Почти вся европа покрывается шенгеном, далее в кругосветке, не считая европу, будет еще штук 5-7 стран, в которые визы стоят чисто символически) 3. страховки - вот чувствую, что что то тут неправда. Это не тот класс путешествий, где нет страховок. Это не турция, где удешевят путевку на 20 баксов не оформив страховку
28 июня 2012, 00:29
26 лет, а уже работать не хочет!
Гость
28 июня 2012, 10:06
омич58, вы горите желанием работать? Ханженство сегодня уже не актуально.
Гость
28 июня 2012, 12:25
Если исходить из текста, ей нужно вернуться домой из Бразилии. Этого никто не учёл?!
Гость
28 июня 2012, 12:59
вы как раз пишите не исходя из ее текста, а исходя из непонятно чего. Вот видимо эта девушка, как и вы, исходит "не из чего" и говорит - ну надо штуки 3, а скорее всего больше
Гость
27 июня 2012, 14:10
бгыг, смысл тогда от этого конкурса, если такое кидалово и если все оплачивать самому? за свои деньги кто угодно и когда угодно может в кругосветку отправиться.
Гость
27 июня 2012, 14:13
Конечно стоит. Или "Кругосветка"!, или какой-то банк.
Гость
27 июня 2012, 14:19
Желаю Юле найти средства на это замечательное путешествие!
Гость
27 июня 2012, 14:27
Нужно было сначала кредит взять в том банке под льготный %......
Гость
27 июня 2012, 15:41
Я не понял. В чем тогда заключается выигрыш, если всё за свои деньги?)))
Гость
27 июня 2012, 15:52
Желаю Юльке удачи. Могу перечислить тыщу но не знаю куда
Гость
27 июня 2012, 15:55
Как бы девочко не забомжевала в Гваделупе случае финансового краха!
Гость
27 июня 2012, 16:21
А что тогда значит "ВЫИГРАЛА"?????????? Я понимаю -выигрыш- это то,что дали бесплатно,безвозмездно ,просто так и ты ничего за это не платишь.Что ж это за выигрыш такой ,если за него надо платить?
Гость
27 июня 2012, 16:22
4е за бред? в чем смысл выигрыша, если она сама должна оплатить?!!!
Гость
27 июня 2012, 20:05
Судя по всему, отправная точка в кругосветку - Франция. Билет Омск-Москва максимум 200 евро, Москва-Париж до 500 евро. На всякий случай гостиница в Москве на 2 суток по 150 евро = 300 евро. В итоге надо штуку евро. Ну еще в париже гостиницу на пару дней по 100 евро. Итого 1200 евро. Шенген можно сделать в новосибе. 500 евро (с учетом гостиницы и проезда) Итого МАКСИМУМ 1700 евро. Так зачем 3000? Или остаток на карманные расходы и сувениры в кругосветке? вот уж извините, это за свой счет
28 июня 2012, 00:19
а заработать слабо?