перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти надеются провести выпускные без пьяных школьников

25 июня 2012, 15:56
Гость
25 июня 2012, 23:57
> "по закону проносить спиртное на выпускной бал в стенах школ или ДК запрещено" Это по какому закону?
Гость
26 июня 2012, 10:54
Распитие спиртных напитков в общественных местах.
Гость
25 июня 2012, 23:55
Запретный плод сладок!!! Пьяных будет еще больше... Так бы выпили бокал другой шампанского под бдительным присмотром педагогов и все, а так будут тайком упиваться....
Гость
26 июня 2012, 11:21
"Так бы выпили бокал другой шампанского под бдительным присмотром педагогов" © И продолжили бы без присмотра
Гость
26 июня 2012, 08:37
Дело не в синьке, дело в культуре. Нормальный человек, даже пьяный - нормальный
Гость
26 июня 2012, 11:22
Для кого-то и пьяный - нормальный.
Гость
25 июня 2012, 15:14
как проносили, так и будут проносить. "предпочитают не пить" - бред.
25 июня 2012, 17:49
Ну а шампанское-то пригубить?!
Гость
25 июня 2012, 18:19
Что-то парня (на фото справа) всего перекосило от этой новости.))) Мне думается, пьяных школьников с каждым годом будет только больше...
Гость
25 июня 2012, 18:33
А мы в свое время пили на выпускных. Теперь вспомнить есть что!!!
Гость
25 июня 2012, 21:47
в 2005 году, как щас помню на выпускном было вино на столах, и водка под столами, никто не ругался, было весело))
Гость
25 июня 2012, 22:20
Кому то есть что вспомнить, а кому то даже есть на что посмотреть!!! не умеет молодежь пить, потому что дома на это внимание никто не обращает!!! В этом возрасте работают два правила: слабо и давай пойдем или выпьем (нет еще вопроса а зачем?) им и море по колено. Лучше запрещать и быть плохими, чем их ошибки разруливать потом.
25 июня 2012, 23:07
Так сколько молодых семей появиться после выпускного. демографию надо же повышать
26 июня 2012, 09:14
Так они перед выпускным пойдут да купят..., а часов в 10-11 скажут домой пошли...соберутся на квартире и отметят как надо...или даже на набережной...Неужели учителя такие наивные, молодежь как пила, так и будет пить!!!! (тем более для них это такой праздник))))
Гость
26 июня 2012, 10:56
>Чиновник высказал надежду на то, что выпускники захотят провести вечер культурно, без алкоголя. Ха-ха. Смешно. Каждые выходные и праздники не хотят, а тут на их праздник станут мега культурными, ага.
Гость
26 июня 2012, 12:09
интересно, а сами школьники разделяют надежды чиновников??))) или так же,как чиновники разделяют наши надежды?...
Гость
26 июня 2012, 12:39
сегодня до пяти утра слушал уличный концерт пьяной школьников. нужен комендантский час как в краснодарском крае.
26 июня 2012, 13:15
Cегодня наша воспитанная молодеж так орала у нас под окнами наверное потому что газировки напились и пузырки в голову дали они и решили время ж 5 утра пора всем просыпаться и давай орать идя вдоль дороги.А вобще сегодня я знаюмного ресторанов снято выпускниками вот там то т будет веселье всему персоналу.