перейти к публикации
7 комментариев к публикации

18-летний на «Ладе» сбил 7-летнего ребенка

Гость
22 июня 2012, 09:44
всего то? может навсегда лишить! Наверняка еще тонированный весь в том числе с фарами и стоп сигналами, каких сейчас полно водятлов недоучек!
22 июня 2012, 10:42
Уже давно ясно, что хоть как-то изменить ситуацию сможет уголовная ответственность и пожизненное лишение прав за вождение в нетрезвом виде.
Гость
22 июня 2012, 14:44
Уголовная ответственность?
Гость
22 июня 2012, 16:56
ага, а еще надо детей учить правильно переходить дорогу. Тогда будет не важно, пьяный или трезвый адекватный едет по проезжей части...
Гость
22 июня 2012, 18:58
Детей учи-не учи, все забывать. Дети нелогично себя ведут на дороге. Сколько случаев бывает - учили -делай так - а ребенок делает по-другому. Особенно в 7 лет. Не думаю, что ребенка не учили. Учить ребенка - это одно, а заставить его делать то, чему научили - это другое))Не тот еще уровень сознательности. Вот с 18-летнего спросить можно. Его, думаю, учили тому, что он не должен пьяный за руль садиться. Вот пусть и отвечает. По закону, желательно построже. Неважно в данном случае, что ребенок нарушил правила и выскочил сам на дорогу. Важно то, что 18-летний разрешил себе в таком виде садиться за руль.
Гость
22 июня 2012, 22:26
Не думаю что парень был на столько пьян, скорее всего выпивал на даче с друзьями, а на утро или днем поехал домой и поэтому алкотестер показал алкоголь, и решили списать вину на водителя из-за того что капля алкоголя была в крови.
23 июня 2012, 18:29
Интересно вы рассуждаете...думаю, что ответственный и здравомыслящий автоводитель заранее подумает и продумает, что после пивасика накануне на даче на следующее утро за руль садится не совсем то здравомыслящее решение! А то, что даже бутылочка вечером очень отражается на моторике с утра только недалекие не думают. Человек на утро может чувствовать себя прекрасно, но мозг совсем в другом состоянии нежели если не пить накануне вечером совсем.