перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В ДТП возле ИКЕА погибла 32-летняя женщина

Гость
29 мая 2012, 18:27
Почему на этом прекрестке с пугащей регулярность происходят аварии, неужели сложно сделать поворот к икее по стрелке, почему ГАИ ежедневно выезжает на одно и то же место происшествия и ничего не предпринимает?
Гость
29 мая 2012, 18:56
А зачем гаишникам это? Они не для этого на дороге стоят. Им жезл дали чтоб деньги зарабатывать.
Гость
29 мая 2012, 19:58
У хладокомбината развязка за последнии двадцать лет каждую неделю или труп или сбили или разбился кто то и дела никому нет,а 500 метрах гаи,а тут какой то поворот у Икеи , вот когда до 10.000 тыс пострадавших дойдет тогда примут меры.
Гость
29 мая 2012, 22:44
НЕт у ГАИ такой функции предпринимать мероприятия по организации дорожного движения. ничего они не должны. с июля 2012 года все возложено на органы местного самоуправления
Гость
29 мая 2012, 12:14
Эт с какой скоростью нужно "лететь", чтобы столкновение с другой машиной привело к такой трагедии!? "Спешил", видно, куда-то малец.
Гость
29 мая 2012, 14:24
28 лет это уже как бы не малец
Гость
29 мая 2012, 15:11
Не стоит воспринимать все так буквально... ))))
Гость
29 мая 2012, 19:42
так все было так искорежено, как же лететь надо! вообще в городе столько водил, летят на дикой скорости,куда торопятся? на кладбище, видимо....
Гость
28 мая 2012, 21:09
Хм....странное дело...Я сама лично видела на газоне прикрытый труп мужчины, а не женщины.
Гость
29 мая 2012, 08:55
На пледе лежал неприкрытый труп женщины, не надо басни сочинять... Или носите очки
Гость
29 мая 2012, 18:09
Я видела на газоне, а не на пледе, когда из Меги выезжала. И прикрыто было только лицо. Хамить тут не стоит, не та ситуация, а человека любого жалко...
Гость
29 мая 2012, 14:49
Я бы не стал столь категорично говорить о вине Лексуса, я не был свидетелем дтп...Но на Gorod55 можно увидеть фотографии тойоты в которой находились пострадавшие, и судя по фото можно сказать что Тойоту кто-то сильно ударил в заднюю часть... В то время как у лексуса только бампер с креплений оторвало...Так же следует учесть то что водитель тойоты не имел большого опыта управления ТС.
Гость
30 мая 2012, 12:19
При чем тут опыт, на знаки хоть изредко надо оброщать внимание (написано же не уступил дорогу, а должен был), ну и никто в городе не отменял 60 км в час.
Гость
30 мая 2012, 14:51
да ты че... не имел большого опыта управления тс, ему 37 лет, сколько я его знаю, он все время водил машину... не пишите чушь...
Гость
29 мая 2012, 00:51
я проезжал там. лежало тело рядом с тайота. но туфли были мужские из под одеяла видно
Гость
29 мая 2012, 18:11
Вот и я о том же... мужчина там был...или, может, две аварии в один день было?
Гость
29 мая 2012, 16:13
Тоже видела результат трагедии - как бы не был виноват Лексус - Тойота была так искорежена, ограждения снесены начисто - сразу видно на какой скорости Тойота пролетала перекресток. Надо быть ответственнее когда в твоей машине пассажиры!
Гость
29 мая 2012, 17:29
Так-то оно так, но ПДД никто пока не отменял!
Гость
28 мая 2012, 23:46
Это он сейчас - в 28 лет на Лексусе и такой наглый, дальше хуже. Кроме того, не удивлюсь, что водитель тайоты в дальнейшем при расследовании будет не прав или дело замнут. Молодой, да наглый - все есть - уйди с моей дороги!
Гость
29 мая 2012, 09:14
Водила лексуса открыл своё кладбище. В 28 лет повесить загубленую душу на себя..
Гость
29 мая 2012, 09:58
Ну капец! Весь город уже несколько дней жужжит про это происшествие, уже миллион раз написали, что девушку звали Наталья, но тут на арену вышли ВЫ...
Гость
29 мая 2012, 10:24
Еще водилам дороги строй хорошие, чтоб разогнаться кочки не мешали. Ага, щас!
Гость
29 мая 2012, 10:28
В машине были муж с женой. Девушка погибла на месте, парень в больнице, это коллега мужа.
Гость
29 мая 2012, 16:38
Молодой, немолодой, уже без разницы. Последнее время у нас и пенсионеры все время кого-то сбивают. Вот сегодня пьяный на Жигулях сбил мать с ребенком sibautocity.ru/news/v-omske-pyanyi-pensioner-na-«shesterke»sbil-dvukh-peshekhodov
Гость
29 мая 2012, 16:49
Кошмар! Что творится!!! Сегодня ехала на 37 автобусе и видела в "долине нищих" около моста......сбили молодую женщину.....очень надеюсь что выжила, рядом стояла груз. газель и легковушка.......
Гость
29 мая 2012, 17:06
Мы в Икею ехали (с другого города), много машин ДПС и скорой, Тойота всмятку,А у Лексуса только бампер оторван и стоит как новенький. Было жутко, рулоны обоев по всей дороге разбросаны... Хотели делать ремонт наверное..планы..а здесь раз..и жизнь оборвалась за секунду...очень грустно.
Гость
29 мая 2012, 20:24
такой не один перекресток в городе, где потоянно происходят ДТП, и тем не менее почему-то ничего не предпринимают, почему? ?????????
Гость
30 мая 2012, 02:44
хорошо еще что больше никого не было в тот момент на этом переходе из пешеходов.жертв могло бы быть намного больше.я сама могла попасть в эту же аварию если бы не задержалась на пять минут в леску.
Гость
30 мая 2012, 10:07
Потому что никто из возмущавшихся не отправил ни одного письма в ГИБДД с информацией об этом перекрестке, а в форумах звенеть толку меньше.
Гость
30 мая 2012, 10:39
я тоже видел что накрытый лежал мужчина, а на лехусе ехали две молодые девочки.
Гость
30 мая 2012, 11:27
да у нас вообще все куда то вечно торопятся, боятся не успеть) если на зеленый все едут, люди то ли в тюрьму торопятся то ли на кладбище)
30 мая 2012, 12:14
ст 264 УК водителю лексуса обеспечена.
Гость
31 мая 2012, 22:18
А сегодня на том же месте снова видел серьезную аварию
Гость
9 июня 2012, 14:15
Видели момент аварии проезжая в этот момент с семьей, лексус поворачивал к икея, а тоета шла прямо, обоим был зеленый, что неудобно на том повороте, лексус нагло начал поворачивать обогнав всю полосу стоявших на поворот, но удара мы не заметили, подумали, что он не доехал до тоеты и водитель ее просто испугался и сам увернул в сторону руль, кстати эта тоета шла на очень большой скорости, я даже сам удивился, должен был видеть ее, она же на встречу нам ехала, хотя учитывая что дороги раздельные и учитывая большую скорость тоеты ....
Гость
12 июня 2012, 00:56
Сегодня выезжали с икея и видели еще одну аварию, там у разбитой волги лежал на асфальте ребенок. Опять при повороте кто то нарушил правила дорожного движения. От увидинного очередной аварии меня переполнело возмущение и я позвонил по телефону доверия ГБДД 57-97-17 и указал на постоянную проблему на этом перекрестке, неужели надо набрать определенное число смертей и исковерконных судеб, что бы предпринять какието меры(дополнительную стрелку, ограничение скорости со стороны пр. Архитекторов в сторону ул. Конева итд) давайте объеденимся и каждый позвоним в телефон доверия ГБДД 57-97-17, они мне хоть и пообещали что то сделать, но я уверен одного звонка мало. Давайте не будем ждать следующей смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!