перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На выставке в Экспоцентре показали 10-килограммового кота (видео)

Гость
23 апреля 2012, 17:32
Этот 10кг? Да у нас киса в три раза больше. Пойду взвешаю :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2012, 22:52
Вранье, вранье!!! И еще раз вранье!!! У меня кот 6 кг и он больше этого, крупнее. Этот 4-максимум 5 кг! Мейн-кун - правильно бы было сказать, до 10 кг, так же как и сибиряки и еще есть породы, не помню какие, но есть!!!!!! А на счет издевательства - согласна! Животному награды не нужны, нужен дом, тепло, еда и заботливый хозяин.
Гость
24 апреля 2012, 08:47
кот так и смотрит,как бы сбежать...
Гость
24 апреля 2012, 19:03
Да кому оно нужно это разнообразие пород, причем тут культура не культура, для вас может и культура. А кошке то оно надо эти выставки, это вам кажется вы ее холите и лелеите, одна перевозка чего стоит, и сидят они замученые в этих сетках в экспоцентре. Вас бы туда на целый день запихать и приговаривать "я тебя же люблю".
Гость
24 апреля 2012, 12:22
Что же вы все такие злые? Не будет таких, как вы пишете: "не выставки а сплошное издевательство над животными.. Ну питомец и питомец, че его мучить, таскают их по всей России. Какая разница кто там у него мама и папа, и сколько у него наград." то не будет и РАЗВИТИЯ породы. И вы сами никогда бы не узнали и не увидели все разнообразие пород.
Гость
24 апреля 2012, 13:06
ПопроСЮ не обобщать! На самом деле "нет разницы" тем, у кого кошки "под ногами растут", питаются объедками, живут по 3-5 лет... Животные с подобной выставки хорошо питаются и наблюдаются у ветеринаров,как не всякий человек может себе позволить!! Этих кошек берегут, холят-лелеют... очень Л Ю Б Я Т !!!
Гость
24 апреля 2012, 13:06
Большое спасибо всем устроителям выставки и лично - Ирине Мурашовой!!! Они подарили нам этот праздник! Украсили наш город!
Гость
23 апреля 2012, 16:13
Наш кот давно бы ей руку искусал за такое тисканье
Гость
24 апреля 2012, 01:59
Тем и отличаются породистые животные,темперамент и характер заложены в породе. А на видео, фрагмент судейства породы мейн кун, отличающихся добродушным нравом и спокойным характером.Огромный мейн кун не искусает ни хозяина ,ни судью.
Гость
23 апреля 2012, 16:34
Я бы ее сама за такое тисканье покусала, не выставки а сплошное издевательство над животными. Ну питомец и питомец, че его мучить, таскают их по всей России. Какая разница кто там у него мама и папа, и сколько у него наград. Гордится надо не тем, что вы их разводите, продаете в тридорого, а лучше бы котенка с улицы подобрали да и воспитали. А то спутается кошка у таких заводчиков потом эти бракованые котята на улице оказываются.
Гость
24 апреля 2012, 01:43
Вот эта поголовная неграмотность,а так же полное отсутствие культуры СОДЕРЖАНИЯ домашних питомцев и ведет к появлению бродячих животных.Смею Вас заверить, что заводчики посещающие международные выставки не выбрасывают котят на помойку,вязки кошек в питомнике плановые,а что значит "кошка спутается"? Переведите.Не важна порода,у людей культурных животные стерилизованы,домусы особенно.Поинтересовались бы сколько стоит съездить на выставку,взнос,стоимость племенного животного.Уверяю Вас,что после этого стоимость котенка не покажется такой уж большой.Породистое животное это ведь не предмет первой необходимости?
Гость
23 апреля 2012, 16:20
а я кота своего потерял а он оказывается на выставке находится
Гость
23 апреля 2012, 21:56
этому котёнку месяцев 6-7, если не меньше )))
Гость
24 апреля 2012, 09:57
Если кому интересно... Это котенок. Ему 5 месяцев и весит он всего 4 кг!
Гость
24 апреля 2012, 12:24
Что же вы все такие злые? Не будет таких, как вы пишете: "...не выставки а сплошное издевательство над животными.. Ну питомец и питомец, че его мучить, таскают их по всей России. Какая разница кто там у него мама и папа, и сколько у него наград." то не будет и РАЗВИТИЯ породы. И вы сами никогда бы не узнали и не увидели все разнообразие пород