Город Начальника ГИБДД заподозрили в заправке личных машин за госсчет

Начальника ГИБДД заподозрили в заправке личных машин за госсчет

Начальника ГИБДД заподозрили в заправке личных машин за госсчет | ngs55.ruНачальника ГИБДД заподозрили в заправке личных машин за госсчет | ngs55.ru

Начальник омской ГИБДД, возможно, заправлял свои автомобили за госсчет

В отношении начальника Управления ГИБДД Омской области Сергея Дмитриевского проводится доследственная проверка, сообщила НГС.НОВОСТИ старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Установлено, что в 2011–2012 годах Сергей Дмитриевский по выданной ему для заправки служебного автомобиля мобильной карте ОАО «Газпромнефть-Омск» неоднократно заправлял используемые им и его супругой автомобили, находящиеся в личной собственности.

Ущерб, причиненный незаконными действиями Дмитриевского УМВД России по Омской области, составил более 70 тыс. руб.

Напомним, согласно сведениям о доходах за 2010 год, Сергей Дмитриевский имеет легковой автомобиль ГАЗ-3102, а в собственности его супруги находится Nissan X-Тrail.

Как подтвердила Лариса Болдинова, супруга Дмитриевского действительно ездит на автомобиле Nissan X-Тrail, как и озвучено в декларации о доходах, а сам начальник ГИБДД сейчас передвигается на другом автомобиле. «Когда возбудим уголовное дело, тогда озвучим, какая у него сейчас машина», — отметила Болдинова.

В пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили, что по результатам служебной проверки принято решение представить полковника полиции Сергея Дмитриевского к увольнению из органов внутренних дел. До исполнения наложенного по результатам служебной проверки дисциплинарного взыскания Дмитриевский временно отстранен от выполнения служебных обязанностей.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd55.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем