перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Коммунальщики уменьшают тепло в батареях

4 апреля 2012, 17:25
Гость
Sergei_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 16:41
…а у нас на Туполева-4, свое ТСЖ, батареи в зиму “кипяток”, за отопление платим от 900-1200руб., с квартиры в месяц и только в отопительный сезон ….!
Гость
5 апреля 2012, 12:29
А мне комфортно при +27. А если ниже +25, то холодно.
Гость
5 апреля 2012, 14:28
носки наденьте.
Гость
5 апреля 2012, 11:13
Года так два-три назад батареи всю зиму были еле живые, а как настало тепло на улице, включили отопление на всю катушку...
Гость
5 апреля 2012, 01:20
А нас "Полет" отапливает,температура 28-30градусов при открытых окнах и балконе.Батареи везде укутали-ничего не спасает,скорую хоть каждый день вызывай,с сердцем уже плохо.И такая жара в квартире каждую весну стоит,уже не знаем,как с этим бороться.хоть бы убавили температуру в батареях,а то воды температуру снизили,а здесь никак,до батарей дотронуться невозможно-кипяток.
Гость
5 апреля 2012, 09:21
Если все так плохо, то поставьте краники на батареи
Гость
5 апреля 2012, 12:21
Пожили бы на первом этаже тогда бы запели по другому.
Гость
5 апреля 2012, 13:05
Сергей, как бы в доме не один первый этаж
*Андрей*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2012, 22:19
Верно говорят. Не ниже +18С. Читаем СНиП "Тепловая защита зданий"
Гость
4 апреля 2012, 22:06
А у нас батареи и всю зиму чуть живые.. С жека приходили намерили 19 градусов,сказали что норма и ушли.. А вот почему вода то чуть теплая, оплату они не снижают а только градусы????
Гость
4 апреля 2012, 19:51
Такая же ерунда.. не ниже 18С.. Надо дать прочитать управляющему ТСЖ.
Гость
4 апреля 2012, 18:26
>>Вне зависимости от температуры на улице, в квартире всегда должно быть 20–22 градуса тепла. отлично...интересно только, почему когда звонишь в левобережье они говорят, что норма это не ниже 18 градусов. про работников вообще молчу, пришли только через 2 недели ежедневных заявок, звонков и били в грудь, доказывая, что полотенчик в ванной всегда должен быть холодным и теплым только тогда, когда включаешь в ванной воду!!! ...и уж если с дорогами в этой стране хоть как-то можно справиться, со второй бедой нашей - никогда :)
Гость
5 апреля 2012, 14:26
Мы (жильцы нашего дома) ушли от Левобережья в другую УК. А так тоже куча претензий была.
Гость
4 апреля 2012, 17:43
Холодно? Температура ниже 25-26 не опускается. Такое ощущение, что котельщики путают зиму с весной и полную мощность начинают выдавать, когда теплеет.
Гость