перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура: «черный снег» выпал из-за нарушений на ТЭЦ-5

Гость
20 марта 2012, 09:31
Что уж мелочиться. Остановить ТЭЦ5, и по буржуйке в каждую вторую квартиру города, а то еще и по электрогенератору. Наверное во дворах чище будет? Тот самый тариф на электро и тепло, который мы платим - утверждается Региональной энергетической комиссией Омской области. И ТГК-11 пытается в тариф заложить по максимуму и ремонтов, и фильтров. Но вот РЭК в целях удержания тарифа сам же и вынуждает энергокомпанию отказываться от ремонтов, реконструкций,... фильтров.
Гость
20 марта 2012, 14:45
"... и вынуждает энергокомпанию отказываться от ремонтов, реконструкций,... фильтров..." Бедняжечки!! а не подскажите какова прибыль ТГК11 была в 2011 году?
Гость
21 марта 2012, 13:37
Действительно, на что же тогда директорату себе машины и пр. покупать, если все время фильтры покупать?
Гость
19 марта 2012, 18:25
2000 р штраф..............максимум!!!
Гость
19 марта 2012, 20:53
Я думаю отделается выговором...
Гость
19 марта 2012, 19:09
Так зола всю зиму падала, даже в глаза попадала, а теперь ветром и в наши легкие
Гость
19 марта 2012, 20:21
Ужас, за такую халатность уголовное дело надо заводить на директора и всех кто выше, 20 лет общего режима или полная материальная компенсация городу и главное пострадавшим жителям в виде бесплатного отопления на несколько лет.
Гость
19 марта 2012, 21:33
Да им плевать на штрафы! Вот каксделают размер штрафа равный десятикратной стоимости фильтров, вот тогда и будут менять вовремя! А так... "с гуся вода"
Гость
19 марта 2012, 22:05
А кто возместит жителям вред? Прокуратура ничего не сделает, все равно что правил против ветра...
Гость
19 марта 2012, 22:10
Прокуратура: «черный снег» выпал из-за нарушений на ТЭЦ-5"-ну давайте ,омичи , еще чего -нибудь себе построим, с ТЭЦ разобраться не можем, куда экологи смотрят,а тут еще новые проекты намечаются с полимерными заводами от китайцев!