перейти к публикации
35 комментариев к публикации

19-летний студент покончил с собой в здании ОмГУ

Гость
19 марта 2012, 14:29
Хотел громко уйти из жизни, раз такое письмо написал, для чего, что хотел доказать??? Не подумал о родителях, соболезную родным!!!
19 марта 2012, 14:43
Хотел показать,что его существование тоже чего-то стоило на этом свете...например. Когда остальные погрязли в другом.
Гость
19 марта 2012, 15:21
Родителей, как раз таки абсолютно не жалко. Эгоизм родителей превыше всего. Должны были научится контактировать с сыном. Увидеть, помочь, научиться слышать и доверять своему ребенку.
Гость
19 марта 2012, 15:25
а толку? человек не будет интересен никому, если он не интересен себе сам! слабый чувак. да может жестко, но это правда. Жизнь никому легко не дается, это нужно понимать и ваши проблемы никакие не особенные. Понимание этого приходит не ко всем, обычно с возрастом.
Гость
19 марта 2012, 12:54
Куда смотрели психиатры?
19 марта 2012, 12:59
А что, он к ним обращался?
Гость
19 марта 2012, 13:17
Я вот удивляюсь таким "новостям" про "мёртвых студентов". Больше писать не о чем? Ужас.
Гость
19 марта 2012, 13:29
Омич, а Вам нудо только новости об открытии новых супермаркетов и авариях?
Гость
20 марта 2012, 08:37
Бабла не хватило за учебу заплатить, на риск парниша пошол
Гость
20 марта 2012, 09:23
А самому заработать было никак?
Гость
20 марта 2012, 12:42
Без опыта не берут. Да и как можно совмешать учёбу на дневном и работу?
Гость
20 марта 2012, 14:10
На стройки например, на многих заводах есть ночные смены. Ну конечно там работать надо.
Гость
20 марта 2012, 21:39
соболезнуете родителям, а похоже что они как раз и виноваты, они ж его воспитывали а не дядя левый
Гость
21 марта 2012, 11:19
Сугубо субъективное подростковое мнение! Некоторые родители душу в свои чада вкладывают, пылинки сдувают с них, а отрок вырастает полным дегенератом! И специально, в силу своего скудоумия, делает все супротив родителей... Да, есть и такие...
21 марта 2012, 12:18
Некоторые психические расстройства и заболевания, шизофрения, например, вообще от воспитания никак не зависят.
Гость
23 марта 2012, 01:03
Обсалютно с вами согласен ОЛОЛО. Так ка считаю что родители парня не прививали навыки общения в коллект малых лет сиве. Я больше чем уверен его заставляли сидеть за учебниками, не думая об отдыхе его в коллективе. Отсюда и все вытекающие последствия об замкнутости.
Гость
19 марта 2012, 13:23
Жизнь самое прекрасное, что есть у человека, жаль есть такие, кто этого просто не понимает. Недостаток эндорфина лишает надежды... Недостаток сератонина приводит к самоубийству. (из к/ф Убей меня позже)
19 марта 2012, 13:47
HUSKIES советую меньше смотреть американское кино.
Гость
19 марта 2012, 20:49
А какое советуете, профессор?
19 марта 2012, 14:42
Жизнь не самое прекрасное ,это во-первых,а во-вторых,вместо того.чтобы причитать,как девчонки,провожающие солдат,лишний повод задуматься о своих приоритетах.Еще один суицид-подумайте о своей внимательности к собственным друзьям и родным.Подумайте..иногда полезно
Гость
20 марта 2012, 12:43
Asya Вы пишете, что жизнь не самое прекрасное, это Вы из желания противоречить? А что же тогда самое прекрасное? Смерть? :-0 Поделитесь своими соображениями.
Гость
20 марта 2012, 14:09
asya, а что может быть прекраснее жизни!? Расскажите! Какое интересное у вас мышление... Вы, случаем, не эмо?..
Гость
20 марта 2012, 16:17
Во-первых, он учился на бюджете и неоднократно был победителем олимпиад по химии и проблем с учебой у него не было, во вторых у не го не было девушки, в третьих друзей, в четвертых на лицо были проблемы с психикой.
Гость
20 марта 2012, 17:12
Отсутствие друзей и девушки, не повод заканчивать жизнь самоубийством. Просто слабохарактерный человек видимо был.
Гость
19 марта 2012, 13:18
>>Куда смотрели психиатры? Они у нас теперь за каждым человеком закреплены и ни на минуту не оставляют?
Гость
19 марта 2012, 20:38
Согласен с asya. Нормальный, здоровый человек никогда просто так не захочет уйти. Скорее всего здесь есть причина. И скорее всего с женским именем. Соболезную родителям и близким.
20 марта 2012, 10:08
Скорее всего, и проблем-то особых не было. Дофилософствовался. Записка о многом говорит.
Гость
20 марта 2012, 11:18
Это судьба предначертано свыше поэтому надо дорожить каждой минутой жизни наслаждаться и радоваться ибо не знаешь когда звезда твоя погаснет. Жаль парня мог столько сотворит. Соболезную родным.......
Гость
20 марта 2012, 17:47
Мне кажется довели просто напросто.