перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Красном Пути спроектировали здание на опорах (фото)

Гость
7 марта 2012, 12:16
Что-то не вписывается оно между 2мя хрущевками, да и жителям наверное не очень это по душе придется, машины, газы..
Гость
7 марта 2012, 22:45
Танечка, вам все не по душе))) что как бабки то старые бурчать сразу.Красиво ведь!
Гость
7 марта 2012, 15:22
ну конечно, нашли клочок незастроенной земли. Прямо на придормовой территории. Там узенький тротуар, проти и так еле-еле.Во дворе - сразу хоккейная площадка.Куда это все там залезет, ужас. Дома потрескаются, им по60 лет.
11 марта 2012, 00:32
Очень просто - снесут к чертям площадку и скажут что так и было.
8 марта 2012, 15:26
Насколько я понимаю, с точки зрения безопастности и допусков там строить нельзя, по моему там проходит линия ЛЭП, так же опасная близость соседних домов, да и у жителей двух домов нужно было как минимум спросить. Хотя чему можно сейчас удивляться, за бабки и положение чиновники продадут мать родную.....
Гость
9 марта 2012, 16:13
помоему там когда то планировалась вставка между домами, но жилая вставка, а не это чудовище на курьих ногах.
Гость
7 марта 2012, 12:28
25 мест - это конечно лучше, чем ничего. Но для 2,4 тыс. м2 помещения - крайне мало.
Гость
7 марта 2012, 13:07
что-то с глазами у меня.... , или у архитектора....
Гость
7 марта 2012, 13:42
опять под офисы. под офисы весь город застроили, они так и стоят пустуют.
Гость
7 марта 2012, 15:41
А другим цветом можно хотя бы?
7 марта 2012, 16:03
…идея с парковкой 5(+), но проект, не для этого места….
Гость
7 марта 2012, 18:28
В демократической Расее не принято спрашивать жителей, хотят они это "чудо" архитектуры видеть у себя под боком или нет...
Гость
7 марта 2012, 19:50
Убого. Здание совершенно не вписывается в существующий арх. ландшафт. Напротив огромная пустующая территория бывшего Сибзавода, но кому-то просто мало... У этих жилых домов нет окон с торцов, но это не меняет ситуцаию. Кто у нас гл. архитектор?
Гость
7 марта 2012, 22:47
Здорово! а то эти коробки "Под" так называемые мега маркеты понаставили....а тут хоть -изящество!
Гость
7 марта 2012, 22:53
в новосибе давно такой есть
Гость
7 марта 2012, 23:35
Может лучше довериться архитекторам с другой фамилией?
8 марта 2012, 15:29
Добавлю, когда будут либо котлован копать или всаи бить, соседним домам мало не покажется....