перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На распродаже в «Эльдорадо» бабушка побила соперника (видео)

Гость
1 марта 2012, 12:42
типичная ситуация для этого города...выходят на улицу с целью поскандалить! омичи,вы скоро везде прославитесь!
Гость
1 марта 2012, 17:03
"типичная ситуация для этого города...выходят на улицу с целью поскандалить!"-А это Вы о чём?
Гость
1 марта 2012, 20:35
Что Вы так на омичей напустились то ))) Ну не хватило женщине телека, бывает. Ей же сериалы смотреть нужно, да главным героям сочувствовать. А вот по поводу выхода на улицу, чтобы поскандалить - тут что-то непонятно. Вон в Москве вообще не стесняются вешать на себя белые контрацептивы и дружно за руки браться ))) А гляди после выборов и драки затевать начнут, устраивать беспорядки с требованиями наведения порядков )
Гость
2 марта 2012, 10:53
О чем я??? Жаль не понимаете этого.Вот поэтому и происходят вот такие ситуации.Добрее нужно быть,или хотя бы адекватнее.У вас проблемы на любой мелочи,на пустом месте...поругаться - "хлебом не корми" ...что за люди?!!!
Гость
29 февраля 2012, 16:16
Ценности у некоторых людей помеялись в сторону материальных,господа,Вы звери,стыдно что наш город укаали
Гость
1 марта 2012, 22:59
Не вы а мы, вещизм болезнь глобальная, плосмасовый мир победил
Гость
2 марта 2012, 13:56
well674, не обобщайте, если он победил Вас, не значит, что он победил всех
Гость
2 марта 2012, 12:45
Это же каким глупцом надо быть, чтоб без разбору вот так, кто быстрее, на распродаже хватать дорогую технику. Ведь к выбору такой вещи нужно подходить основательно. Понахватают, а потом выясняется, что техника с поломкой, или просто не подходит. А согласно закону, сложная техника обмену не подлежит, если она вам "просто не подошла"
Гость
4 марта 2012, 01:33
уже вошла в силу поправка что можно поменять
Гость
29 февраля 2012, 20:38
да поздно вы подметили насчет ценностей, а и по-другому быть не могло, когда хлынуло все это к нам. Стыд вообще такое понятие смылось ))
Гость
29 февраля 2012, 22:18
Вот тут некоторые на собак бродячих ругаются, что покусать могут. Так те хоть ради выживания кусают, а люди из-за какого-то телевизора кусаются. И это в 21 веке. Спрашивается, кто хуже?
Гость
1 марта 2012, 12:44
типичная картина для этого города...омичи,вы скоро везде прославитесь!!!
Гость
1 марта 2012, 20:38
Ох , уж, эти бабушки.... как в автобусе, так все больные и сердечники.
Гость
2 марта 2012, 02:36
ну так что, вызвал полицию этот сопляк или нет?
Гость
2 марта 2012, 14:46
вот потому то, находясь в других городах, предпочитаю не говорить, что из Омска, ... начинают коситься, меняется отношение ( кусаться из за телевизора ))) как будто в городе блокада и это не за техникой, а за последней буханкой хлеба очередь ))) такое отношение людей друг к другу вследствии экономических реалий (всегда мало денег, а тут распродажа !!!)
Гость
3 марта 2012, 14:29
Была я там как раз в 10-00. Это только один момент сняли. Пока все вырывали друг у друга (один у одного?) эти злосчастные телевизоры, мы с одной дамой подошли к продавцу, выписали спокойно, оплатили, а нам ВЫНЕСЛИ СО СКЛАДА. Кстати менеджеры кричали в толпу, что телевизоров много, еще идет машина с новосиба, куда там! Зрелище было не из приятных. Быдлота есть быдлота.
Гость
4 марта 2012, 03:24
До чего город довели, бабульки уже кусаться начали - когда в этом городе поднимется уровень жизни. опустили людей ниже плинтуса уже.