Город Хоккей: «Авангард» обыграл новокузнецкий «Металлург»

Хоккей: «Авангард» обыграл новокузнецкий «Металлург»

Омский хоккейный клуб «Авангард» обыграл «Металлург» в Новокузнецке, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

На 12-й минуте новокузнечанин Алексей Косоуров открыл счет в матче, но через четыре минуты «ястреб» Сергей Калинин забил ответный гол.

Во втором и третьем периодах омские хоккеисты еще трижды поразили ворота новокузнецкого голкипера Теему Лассилы. Итоговый счет — 1:4 в пользу «Авангарда».

Отметим, что это уже четвертая подряд победа омичей.

Следующий матч «ястребы» проведут 22 февраля на домашней «Арене-Омск» против казанского «Ак Барса».