перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В полицейском участке умер 44-летний задержанный

7 февраля 2012, 11:30
Да, но не факт, что мужик умер от противоправных действий полиции, а факт, что умер от инфаркта. В случае, если его бы не изолировали и он убил кого нибудь, то опять виновата полиция была бы.
Гость
7 февраля 2012, 13:15
Естественно не факт, у нас даже когда в 15 лет умирают в скорой после общения с участковыми от перелома височной кости, врачи пишут "скончался из-за отсутствия жизненых признаков.
7 февраля 2012, 14:25
Заведомо ложный диагноз - это уголовное преступление. Не каждый врач пойдет на преступление просто так.
Гость
8 февраля 2012, 08:57
А как насчет смертей в больницах, скорых? Смертей из-за неоказания помощи врачами? Там тоже не сильно-то разбегутся указать истинную причину смерти! Там существует круговая порука! В полиции такого нет, по крайней мере у нас, в Омске! Что вы так сразу накинулись на полицию!?
Гость
7 февраля 2012, 16:34
Да,от переименования милиции в полицию ничего и не изменилось! Недавниий смертельный случай в Питере ,теперь у нас!
Гость
8 февраля 2012, 09:01
Хм... А сколько смертей в больницах из-за неоказания своевременной помощи или халатности!? Что-то об этом вы не вспоминаете!
8 февраля 2012, 11:47
Полицаи же бьют так что никто не догадается отчего человек скончался............Он прибыл уже такой.........
Гость
8 февраля 2012, 12:15
Все возможно, я не стану отрицать полностью все. Но сколько было процессов над полицейскими, причем, открытых! А покажите мне сколько было процессов над такими горе-врачами? На пальцах посчитать можно. Хотя смертей в больницах именно по вине врачей, возможно, одинаково, ежели не больше! И скажите мне: где здесь справедливость!?
Гость
7 февраля 2012, 11:43
Срок исполнения наказаний сокращается. Это хорошо - может, кто-нибудь сначала хорошо подумает прежде, чем что-нибудь сделать.
7 февраля 2012, 12:31
вот ты сам туда попади как нибудь, посмотрим как будешь одобрять действия полицаев
Гость
8 февраля 2012, 09:00
dut, ежели у вас были конфликты с полицией, приводы и вам не понравилось - это еще не означает, что всегда и везде так и такие! Не надо всех под один уровень ровнять!
Гость
7 февраля 2012, 11:14
Тут буквально на днях в Питере подростка 15-ти летнего участковый убил((( Вот и в Омске менты не лучше, я и не сомневался в этом.
Гость
7 февраля 2012, 11:33
Когда тебе стукнут запросто битой по лысине - куда рванешь жаловаться? Вот именно - 02. Самое веселое - когда приходят благодарить за помощь, нечасто, но бывает...
Гость
7 февраля 2012, 11:31
и зачем это публиковать, этому участковому хуже всех сначало полицаем обозвали а теперь еще и человек умер
Гость
7 февраля 2012, 11:42
Видно забили бедолагу резиновыми дубинками. Похоже разбушевался мужик вот и утихомирили его навсегда.
Гость
8 февраля 2012, 18:25
о чем вы здесь спорите? " мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал окружающим бейсбольной битой" - да человек УГРОЖАЛ жизни окружающих! А если б он завалил кого-нибудь, вы б здесь такой лай устроили, что полиция бездействует и не отрабатывает зарплату! Мужика, по-видимому, "успокоили" палочками, а он мож бухал не один год до белой горячки, организм слабый - вот и не выдержал.