перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На левобережье открылся новый Fresh-рынок

Гость
26 января 2012, 21:01
Вообще то странные претензии, "я зайду в любое время с 9-00 до 21-00 но хлеб всегда должен быть горячим".И насчёт рыбы почти тоже самое,вам,значит, должны продать лучшую часть от рыбы,потому что вы,видите ли,всю рыбу не хотите брать,а кому-то потом продавец должна впаривать хвост.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2012, 12:25
Она в любом случае должна кому-то впаривать хвост, это ее работа. Если покупателю не нужен хвост, зачем он должен его брать? Если Вам в магазине в придачу к покупаемому холодильнику начнут впаривать швейную машинку, которая ван не нужна, Вы тоже купите?
Гость
28 января 2012, 22:09
Сомневаюсь что вы захотите купить хвост,а насчёт холодильника и швейной машинки сравнение вообще некорректное,ничего общего нет.
Гость
26 января 2012, 17:21
А у нас в сити-центре ходят слухи что скоро закроют наш рынок, а это единственный магазин в котором можно купить все продукты, кроме мяса оно ужасное....астор дорогой, но иногда можно зайти, а про магнит молчу....
Гость
27 января 2012, 09:16
да. его скоро закроют. в сити-центре будет располагаться колл-центр Сбербанка. данное здание - их непрофильный актив
Гость
26 января 2012, 17:36
Кого угораздило назвать рынком это заведение? Где это видано, чтобы на рынке был один киоск с фруктами, который с головы до ног оклеен словами "акция" на тот товар, которого по каким-то( известным только продавцам) причинам нет в ассортименте. Хлеб горячий мне посчастливилось купить только в день открытия. На следующий день купила, но не горячий.Одно радует, что по старой цене 10 руб., как на день открытия. На рыбе холодного копчения работает старая тетка, у которой принцип "хош не хош, или ты должна взять целую рыбину или согласна отрезать, но при условии, что ты должна купить хвост, т.к. хвост сложнее продать. Вывод: качество обслуживания, как на рынке, а точнее сельпо. Так, если на 70 лет Октября уже по счету шестой торговый комплекс открылся.Пойду туда, где мне и моему кошельку будут рады.
Гость
27 января 2012, 10:01
Не ходите, именно там я и была.......цены выше,чем на обычном рынке и выбора мало
Гость
27 января 2012, 16:56
Я тоже рядовой покупатель и скорее всего соглашусь с потребителем, чем с вами. Во-первых, покупатель всегда прав. Во-вторых, понятно, что если останется от рыбины хвостик в 5 см, его наврятли кто-либо купит.Рынок только открылся, а поставки на открытие делаются ого-го какие! Продавец должна была отрезать требуемый кусок от другой рыбины: сделав себе выручку и тем самым качественно обслужить покупателя.Иногда продавцы борзеют и вынуждают разными приемчиками вынудить купить тот или иной товар. Кстати, люди сейчас трепетно стали относиться к своему здоровью, предпочитают приобретать в небольших количествах и свежее.
Гость
28 января 2012, 22:26
Я вообще тоже не продавцом работаю и являюсь таким же покупателем,во многих ситуациях тоже не доволен обслуживанием,но в данном случае с рыбой понимаю позицию продавца и считаю что она права.
Гость
26 января 2012, 16:43
Была я вчера там......хоть бы цены на первое время снизили, чтоб привлечь покупателей......в общем зашла, увидела такие же цены как везде и вышла, лучше поближе к дому куплю,чтоб тяжести не таскать!
26 января 2012, 17:20
Который на площади Лицкевича не хожу, ну очень уж там дорого
Гость
26 января 2012, 17:25
И не говорите((( зачем уже понаставили кучу этих магазинов((( производили бы лучше чего-нибудь, а то только продаем да продаем(((
Гость
26 января 2012, 21:38
В целом магазин неплохой. Цены как в социальном рынке. НО была там в день открытия. Дышать нечем: строительная пыль, горелое масло от кулинарии. Выпечка вкусная, фрукты дешёвые... и всё...
Гость
27 января 2012, 12:13
купила там ребенку груши "по акции", домой пришла отрезала, а они перемороженные, с яблоками такая же история....окрыла банан, а с него вообще какая то жидкость вонючая потекла!!!! зато "акция"!!!!!
Гость
27 января 2012, 16:45
обычный мини рынок,только и в ленте и в ашане дешевле процентов на 15,да и рядом с домом почти все дешевле
Гость
28 января 2012, 22:50
И я тоже рядовой покупатель в общем рынок не плохой.Устраивает выпечка,очень хороший отдел.Отдел фруктов радует ценами,но качество остается желать лучшего,Тут я вижу был инцидент в рыбном отделе,а я наоборот хочу очень сильно поблагодарит предпринимателя,в округе такого выбора рыбы просто нет и качество и количество,да и хотелось бы видеть свежемороженую рыбу в тепле!!! Единственный недостаток очень уж душно,но я думаю хозяин этого рынка нас порадует к лету кондиционерам.Да что не говори этот рынок к месту,очень удобно.