перейти к публикации
84 комментария к публикации

Омичка родила ребенка на улице Екатеринбурга

26 января 2012, 11:50
Гость
26 января 2012, 10:23
Смелая.....отрезала пуповину,пальцы.....Ё моё,а что если бы она обратилось в роддом,ей бы не помогли что ли?!Ну хорошо-что все у них хорошо и оба здоровы....а дальше уже ей думать что и как....
Гость
26 января 2012, 11:00
незнаю...Я связку на ноге порвала и меня дотащили до ближайшей поликл.(там была заведена карта, я ежегодно проходила медосмотр и между моей орг-цей и больн. был заключен договор). И мне отказали, т.к. с собой не было полиса! Рентген. так и сказала: "хоть умрите, но без полиса я не приму!" Решили вопрос со скандалом, через завед. и ОК орг-ции.
Гость
26 января 2012, 12:16
Пуповину в роддоме, может, и отрезали бы, а шестые пальцы ног - вряд ли. Я в студенчестве была знакома с одной шестипалой студенткой. Не режут шестые пальцы в роддомах потому что, наверное.
Гость
26 января 2012, 12:19
@ Неотложную помощь вообще должны без полиса оказывать.
Гость
26 января 2012, 13:11
6 пальцев - это признак шаманизма. Необходимый, но не достаточный. Шаман на о. Ольхон рассказывал. У него действительно 6 пальцев, но на руке.
26 января 2012, 13:55
это признак алкоголизма, табакокурения, наркомании и прочих.
Гость
26 января 2012, 14:09
У знакомой родился мальчик с шестью пальцами на ноге, а она не пила, не курила, муж тоже. Загадка
Гость
26 января 2012, 14:24
Городские мутации это, в городе много неблагоприятных факторов - грязная экологическая среда, излучения, и прочее...
Гость
26 января 2012, 13:42
хорошо,что горе-мама считать умела правильно и шестые пальцы не оказались пятыми.
26 января 2012, 14:44
тут не обязательно уметь считать .. главное уметь сравнить
Гость
26 января 2012, 16:25
Да она не горе-мама. А Женщина и Мать. В зеркало посмотрите.
Гость
27 января 2012, 04:25
В зеркале все хорошо. Хватит заступаться за безответственные опустившиеся слои населения.
26 января 2012, 14:58
6 пальцев это 100% Мутация ! Вызвана она Наркоманией или Алкоголизмом родителей ребёнка ! Надеюсь у этой мамаши ребёнка заберут и лишат ее родительских прав за Жестокое обращение (отрезала пальцы наплевав на наличие больниц и врачей)
Гость
26 января 2012, 16:18
Ну ответьте же: почему Вы столько слов пишете с заглавных букв? Ответьте, прошу, это мучает меня!
Гость
26 января 2012, 18:03
С чего вы взяли,что 6 пальцев вызвано наркоманией и алкоголизмом?В здоровых семьях тоже такое встречается....и еще не согласна с жестоким обращением...была бы жестока-вообще бы расправилась с ребенком....поэтому наверно она не такой уж и алкоголик или нарик ,потому что дитенок жив и здоров.
26 января 2012, 19:14
Пользователю: Я-то? , Потому что мне ЦРУ приказало при помощи неправильного употребления Заглавных букв на сибирских форумах Дестабилизировать политическую ситуацию в Сибирском регионе и также приучить Россиян к неправильному использованию Заглавных букв чтобы они были всегда готовы учить Немецкий язык. ))))))))
Гость
26 января 2012, 10:56
про этот сюжет в новостях говорили, у нее в Омске еще двое и она лишена родительских прав.
26 января 2012, 12:31
Вроде, про троих говорили..
26 января 2012, 12:43
Именно- трое, и на них она лишена родительских прав.
26 января 2012, 13:05
Ну так третий с ней, видимо
26 января 2012, 12:23
Что вынуждает человека не восстанавливать документы 2 года? Ведь в этом нет ничего сверхестественного
Гость
26 января 2012, 13:25
Бродячий образ жизни вынуждает. Ей документы не нужны.
Гость
26 января 2012, 14:22
Бродяжничество и пьянка, ка правило.
26 января 2012, 14:43
думаете их легко востановить.. хотя не знаю не пробовала , но когда меняла паспорт мне много нервов потрепали в связи с временой пропиской в другом городе , которая на тот момент уже и кончилась
Гость
26 января 2012, 16:01
Не понятно только КАК ребенок не истек кровью после удаления 6-х пальцев? В Америке её бы посадили сразу же, врач нашлась....
Гость
26 января 2012, 16:23
Да пусть они в Америке все сядут и сидят, кровью истекая от ранки на пальце. А у нас во какие женщины! Какие матери! Поделитесь, кто знает из телевизора: как живут те её дети, омские?
26 января 2012, 16:26
Я-то?: точно не знаю, но думаю, что они порядочные люди. такое тоже бывает.
Гость
27 января 2012, 00:04
Так и я уверена, что порядочные. И этот ребёнок не хуже наших врастет
Гость
26 января 2012, 14:38
Шестые пальцы - признак врождённой аномалии, ктороая часто сочетается с врождёнными аномалиями посерьёзнее (порок сердца, например). И частая причина всего этого - алкоголизм. Вообще не каджый человек сможет отрезать своему ребёнку пальцы....Кошмар.
Гость
26 января 2012, 22:00
Редкая аномалия ребенка, известная под названием полидактилии, передается с генами. а не алкоголизмом , не придумывайте...
27 января 2012, 11:08
Мне тока одно не понятно... Зачем пальцы резать? Ребенок мог бы стать виртуозом пианистом... Или еще кем нибудь превосходящим большинство..
Гость
31 января 2012, 17:28
2 Strenqer Пианист-виртуоз?!))))) Это как ногами что ли? )))) Статью читали?
Гость
26 января 2012, 17:06
Хм.Странно что никого не смущает уже то что люди много лет живут в коллекторах и переходах теплотрассы...Грууустно...
26 января 2012, 17:27
для вас это открытие? по-другому они жить не хотят и не умеют.
Гость
27 января 2012, 10:40
А 20 лет назад хотели и могли. Нельзя все валить на государство, но оно тоже приложило руку. В 91 мне было 15 я что-то не помню бомжей.
Гость
27 января 2012, 14:09
бомжи были всегда. просто их в советское время отлавливали и отмывали
Гость
26 января 2012, 19:32
Паникеры собрались. А то что наши прабабушки в поле рожали - ничего, там прямо санитарные условия - лучше некуда. И здоровые дети были. И нечего тут про "пальчики" ужасаться. Как правило, это такие выросты без костей, так что никакого кошмара и криминала.
Гость
26 января 2012, 20:01
А вы знаете, какая была младенческая и материнская смертность в то время, когда рожали в полях?
Гость
26 января 2012, 22:10
Ну да, может еще восхищаться ею?!
27 января 2012, 09:35
Презервативы надо бесплатно раздавать а где бомжам взять денег на эту резину ... больше 100 рублей стоят ....
26 января 2012, 12:15
Теперь надо рожать второго, получать материнский капитал и переезжать. В теплотрассу получше. Вот же жизнь, а........
26 января 2012, 12:44
...да у нее и так уже четвертый, опоздали с советами.
Гость
26 января 2012, 14:28
Не нужны таким материнские капиталы, их бухалово больше волнует.
Гость
26 января 2012, 10:10
"Сама отрезала пуповину, а затем и шестые пальцы на ногах ребенка" Чего отрезала??? Я в шоке! Надеюсь у нее найдутся родственники в Омске, которые помогут восстановить документы и начать новую жизнь, а не бомжевать с малышкой.. Не дай Бог попасть в подобную ситуацию...
Гость
27 января 2012, 01:56
Жесть, бедный ребёнок!
26 января 2012, 12:11
Сегодня перед работой смотрела сюжет по тв про нее, не описать чувств, которые я испытала. Женщина эта бомжует уже 10 лет, у нее уже есть 3е детей, но ее трижды лишали родительских прав. Прошлого сожителя посадили в тюрьму, родила новому, в теплотрассе, кто-то принес ей ножницы и зеленку, обрезала пуповину, а потом на третий день решила обрезать и шестые пальчики, также прижгла зеленкой... сейчас она с ребенком в реабилитациооном центре, в которм она уже была 10 лет назад.
26 января 2012, 13:06
ну и еще 20 лет пробомжует... живет, как хочет, никому не мешает.
Гость
26 января 2012, 12:30
Еще Господь таким да в таких условиях детей дает (правда не совсем здоровых)(
27 января 2012, 12:02
А вас не наталкивает это на мысль, что у вас про господа информация не верная ...?
Гость
26 января 2012, 16:35
Да шестые пальцы никакая не мутация.Такие дети могут родиться и у нормальных родителей.Они болтаются сбоку кисти руки на тоненькой кожице,и удалить их просто,перерезать кожу и все
Гость
31 января 2012, 17:32
А бывают ещё сросшиеся пальцы на ногах! Я видела у двоих человек. Это что за аномалия?
Гость
26 января 2012, 17:51
Друзья!!! Рожающая женщина вызывает скорую помощь и её увозят в роддом!!!! Даже если у неё не окажется документов у неё примут роды!!! Не пишите чушь!!! А то,что она подвергала жизнь свою и ребёнка, проделывая в антисанитарных условиях манипуляции с ножницами????? Она обычный бомж, а они в своём большинстве алкоголики и ничего не соображают...
Гость
27 января 2012, 11:02
ага, так и вижу... вот начала она рожать, достаёт свой мобильник (и судя по вашим уверенным словам, вероятно ещё и новенький смартфон) и звонит в роддом: "У меня схватки, заберите-ка меня без документов с 5-ой теплотрасы и примите роды у бомжа"...
Гость
26 января 2012, 17:56
Как МАТЬ может ОТРЕЗАТЬ пальчики своему ребёнку...!!!!Я в УЖАСЕ...!!!
Гость
26 января 2012, 19:28
Ну что вы все панику развели - такие вот шестые "пальцы" не имеют костей и выглядят навроде выростов. Очень-очень редко, когда там есть кость - но это, так понимаю, не тот вариант.
Гость
26 января 2012, 11:00
Здоровая девочка с отрезанными пальцами......... Я в ауте......
Гость
26 января 2012, 11:11
Еще и детей рожают в таких условиях, еще и пальцы отрезают, я в шоке!!!
Гость
26 января 2012, 12:23
А куда смотрят органы опеки целый месяц грудной ребенок зимой на улице,шок!!!
Гость
26 января 2012, 12:46
еще у нее трой детей в Омске остались. Родительских прав на них она давно лишена.
Гость
26 января 2012, 14:38
зачем ей дети?????????????Господи куда ты смотришь ,когда даешь им детей!
26 января 2012, 16:46
Ну ладно..всё бывает..но за каким пальчики отрезать ума не дам
Гость