перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СК: омич на BMW X3 сбил полицейского во дворе

26 января 2012, 08:43
ага, да еще и в налоговом преступлении. что он искать то собирался??? бред какой-то! а предъявил ли распоряжение на обыск...в общем сплошные вопросы и подозрения с моей стороны.
Гость
26 января 2012, 09:57
обычно в таких делах ищут документы
Гость
26 января 2012, 14:45
ну не умееют люди по законам жить в России У нас так не принято!!!!
26 января 2012, 15:41
Нона, так какие документы то??? Мне вот интересно: он что спец в этом деле??? Диплом тоже документ))))
25 января 2012, 17:22
Я не поняла, полицейский в одиночку, что ли обыск проводить собирался?
Гость
25 января 2012, 19:57
Нет, Азарина, в одиночку никто не совершает таких процессуальных действий. Просто, видно, тут имеет место быть случай, когда полицейский сопроводил того "гонщика" до машины с тем условием, чтобы тот взял документы и вернулся обратно. А тот...
25 января 2012, 17:36
Наверно, молодой человек уверен, что ему помогут избежать наказания...
Гость
25 января 2012, 19:59
Сейчас молодое поколение на 90% уверено в этом. Отсюда и идет у них эта наглость, откровенное хамство и разнузданность!
Гость
25 января 2012, 20:00
Так там, при желании, можно столько ему (гонщику) еще "накопать" статей... Странно, почему только 188-я?
Гость
26 января 2012, 08:56
Пардон, опечатка... Не 188-я, я 318-я. )))))))))))))))))))
25 января 2012, 17:06
ужас... просто ужас! сажать его надо!
25 января 2012, 20:39
Крутизна. Ну и чего он добился? Сядет на много лет и все. Я не исключаю, что опер в одиночку пришел обыск делать, что бы договориться с подозреваемой.
25 января 2012, 20:43
На каком основании опер требовал документы? Провоцировал на скандал, получил.
Гость
26 января 2012, 10:55
Ну, ребята, вы даете! Что бы ни предъявлял полицейский, нужно выполнять. В любой западной стране человека, не подчинившегося полицейскому, этот полицейский может застрелить на месте. А вы вопросы, подозрения...Почему априори раз полицейский, значит непорядочный? Человек выполнял работу, и пострадал при этом. Лет 20 за это нужно давать.
26 января 2012, 12:05
Требования полицейского, Сергей, должны быть законными, а ни "что бы ни предъявлял".
Гость
26 января 2012, 14:42
Он знает,что максимум ему светит - штраф вот и почувствовал себя властелином мира