перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омских детей усыновляют испанцы и ирландцы

Гость
25 января 2012, 19:15
А будет ли им там ХОРОШО....????Новости вон что показывают....
Гость
25 января 2012, 21:25
А будет ли им ТУТ хорошо??? Случаи всякие бывают, если уж на то пошло...Про тысячи счастливых усыновленных детей в новостях не показывают, думаю. А миллионы искалеченных судеб выходцев из детдомов...Не приспособленных к жизни и ничего не получающих от государства? Тут можно долго дискуссию развозить, но у этих детей есть шанс - и им нужно воспользоваться.
Гость
25 января 2012, 21:55
а много ли историй показывают?
Гость
25 января 2012, 23:16
К сожалению, про аналогичные жуткие случаи в России в новостях чаще всего просто не упоминают. А их немало. :-( Хотя в общем и целом я тоже настороженно отношусь к усыновлению детей иностранными семьями.
Гость
25 января 2012, 16:51
торговля людьми на государственном уровне,по моему семьи усыновившие детей получат всё необходимое для воспитания этих детей в своём государстве, а русские как всегда в дураках
Гость
25 января 2012, 18:27
А что же не написали сколько всего отказников! А что иностранцы усыновляют - и слава богу! Сирот на всех хватает к сожалению.
Гость
25 января 2012, 18:42
Да!!!....А русским семьям чтобы взять ребёнка надо столько документов,справок....Да и отказывают потом...Всё за границу...Даже людей...
Гость
25 января 2012, 18:50
Если детям там будет действительно хорошо и их будут там любить! - я только ЗА! это лучше чем быть в родной России никому не нужными .............
Гость
25 января 2012, 22:10
Леночка Ну, наверное, брошенным детям там будет лучше.Да. в новостях показывают страшные вещи о избиении, и даже убийстве русских детей за границей.А сколько погибает детей в России, живя рядом с родными, но ассоциальными родителями! И потом, как правило, малыши, рожденные от родителей. страдающих различными зависимостями, не совсем здоровы.И возможно, за границей они могу получить больше внимания, и хорошее мед.обслуживание.И мало кто из российских усыновителей готов принять в семью потенциально больного ребёнка.Вспомните, хотя бы, историю Евдокии Германовой(почитайте про её опыт усыновления ребёнка пьющих родителей)
Гость
28 октября 2017, 03:21
а что, малыш родился с зубами, или это только в Омской области прлисходит?