перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полежаев поддержал возвращение губернаторских выборов

Гость
18 января 2012, 09:43
а чего ему противится? опыт показывает ,что любое голосование можно повернуть так как выгодно кому-то.
18 января 2012, 11:47
последний опыт показал что явка на выборах может быть даже 146% при особом усердии
Гость
19 января 2012, 13:17
и при этом на например даже в списках не было хотя живем по этому адресу и прописаны уже 4 года. вот как так )))))))))))
Гость
18 января 2012, 13:00
Я за Полежаева. Незачем сейчас лодку раскачивать.
Гость
18 января 2012, 14:51
Правильно! Идти на дно надо тихо - без криков и волнений.
Гость
18 января 2012, 20:02
На дно при желании можно и с кем угодно уйти. Все зависит от каждого в отдельности. Пора привыкнуть к тому, что уже не социализм, а нечто другое, где ты получишь, то что заработал.
Гость
18 января 2012, 13:32
Слушайте все кОндидата- сразу видно- грамотный человек!!!
Гость
18 января 2012, 19:59
В данном случае, надо писать - читайте. Я умный, только бедный.
Гость
19 января 2012, 17:27
Значит такой "умный", что бедный))
Гость
18 января 2012, 18:33
Ну допустим будет новый управляющий, считаете все изменится к лучшему? Если кто сможет написать три предложения по улучшению обстановки в области, напишите пожайлуста.
Гость
18 января 2012, 19:11
Нам не нужен "управляющий", "управляющий" - это защитник интересов хозяина: Москвы, Питера, еще кого-то... а нам нужен губернатор - хозяин области и защитник живущих в ней людей, который будет работать на благо области, а не вывозить деньги "хозяевам."
Гость
18 января 2012, 19:57
Я понимаю, за двадцать лет тяжело избавится от комплека крепостного.
Гость
18 января 2012, 15:08
кОндидат наук видимо для разогрева публики служит?!!!:)
Гость
18 января 2012, 21:34
Служат в армии, полиции, в театре, а я нигде не служу, я сам по себе.
Гость
18 января 2012, 09:34
"10 лет назад" Вторая чеченская война 12 лет назад, отмена выборов 7 лет назад!! Всё в одну кучу!!
Гость
18 января 2012, 11:38
Неужели на что то ещё надеется? "Забронзовел" в квадрате "и все прется.Куда смотрит презедент с премьером.Это их высказывание по поводу "забронзовели" некоторые губернаторы на своих местах.Или то же забронзовели???????????
Гость
18 января 2012, 16:54
Надоел этот Титаник по-омски,может еще возможны честные выборы,и нашу местную "лодку" возглавит кто-нибудь помоложе!!Хотя в это уже слабо верится!!!
Гость
18 января 2012, 22:08
да не в бровь а в глаз. подумал и понял что так все запущено, что без доблестного губернатора нам и не жить. но 1 предложение есть распустить авангард и построить несколько новых школ.
Гость
19 января 2012, 00:49
Харош уже в дуделки дуть! Вам не кажется, что лучше оставить облсть человеку, который хоть что-то делает? А то вон тоже в начале 20 века все "За коммунизм. За коммунизм", а позор после их работы Россия до сих пор отмыть не может. Лучше уж проверенное, но старое. Мое горячее мнение.
Гость
19 января 2012, 08:12
А зачем Полежаеву идти на выборы? Он все равно стабильно набирал не более 57-58% голосов, а нелюбимые им мэры - намного больше (Рощупкин в 1995 году - 83%!)...