перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Росгосстрах насчитал 76 % довольных жизнью омичей

17 января 2012, 11:18
Гость
Гость
18 января 2012, 13:54
Вообще не понимаю, как может быть 76% жителей Омска быть довольны, если опросили только 135 тыс. респондентов и то, не только в Омске, а вообще в крупных, средних и малых городах России. Это опрос максимум одной тысячи человек из миллиона: капля в море. на митинг и то больше пришло недовольных жизнью в частности в Омске
Karaban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2012, 11:52
Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru провел опрос в 20 крупных российских городах. Самым любимым оказался Красноярск, в котором 87% опрошенных на вопрос «Довольны ли Вы жизнью в Вашем городе?» дали утвердительный ответ. На втором месте с 86% — Краснодар, Ярославль и Казань. Третье разделили Уфа, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород (по 85%). Самый обделенный народной любовью город — Омск, где 40% жителей недовольны своей жизнью в нем.
Гость
18 января 2012, 17:11
К сожалению похоже на правду. В Красноярске цены намного выше на еду, бытовые услуги, одежду, но там люди как-то позитивнее и зарплаты немного больше. Краснодар - очень коррумпированный город, но там зарплаты лучше Омска. По остальным городам не знаю
Гость
18 января 2012, 10:11
не доволен. знаю, что может быть намного лучше
Гость
17 января 2012, 20:13
Я тоже доволен. Хочу быть ещё довольнее.
Гость
17 января 2012, 12:09
Омск это просто рай земной! Непонятно, почему же люди уезжают из него?
Гость
17 января 2012, 13:45
ах, я бросаю тебя, не потому что ты плохой, просто я не достойна тебя, найдешь настоящую, лучшую, ты достоин большего, город!
Гость
18 января 2012, 00:25
Это казахстанцев приехавших на пмж и завтраховавших жизнь опросили?
Гость
17 января 2012, 12:08
Посчитайте и меня, плиз. Я реально довольна своей жизнью, денег более чем достаточно.
Гость
17 января 2012, 13:41
поделитесь?
Гость
17 января 2012, 12:04
http://slon.ru/money/esli_b_ya_byl_polyak-729228.xhtml в принципе довольны, вот по зарплате где-то между Ботсваной и Бахрейном - сами проверьте....
Азарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2012, 11:44
Тогда так бы и писали, что не 76 % омичей, а только среди 135 тыс.опрошенных, причем из разных городов.
Гость
17 января 2012, 13:41
ага, при этом опрошены только вип-клиенты страховой компании
Karaban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих