перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полежаев и Канаева открыли новый Дворец гимнастики (фото)

Гость
29 декабря 2011, 17:15
Неудобно расположен этот новый дворец гимнастики... Вокруг - куча старых домов, ни подъехать, ни припарковаться... Очень мало места! Такие современные комплексы надо строить в новых микрорайонах!
Гость
29 декабря 2011, 17:44
Сооружение грандиозное и украсило бы любую улицу города. А его втиснули между жилыми домами.
Гость
29 декабря 2011, 17:50
Нечего ездить среди этой кучи старых домов, мы тут из-за тебя и таких как ты, пройти не можем, своими машинами все дороги разбили и наши места для парковки позанимали.Понаехали тут:))))))))))))))))
Гость
30 декабря 2011, 00:27
Наши чиновники всегда работают для показухи, все, начиная с президента. Если продвигать - то большой спорт, чтобы больные чемпионы на потеху толпы "показывали" результаты. Плебс требует зрелищ. Конечно, ведь огромный комплекс можно поставить себе в заслугу, золотые медали тоже пощупать можно и по зомбоящику показать. Разве поставишь в заслугу себе какие-нибудь дворовые площадки, секции физкультуры? Или то, что все ребятишки и из Омска и из малых городов и деревень бегут вечером не в подворотню, а на игровые площадки - заниматься спортивными играми не ради результата, а ради общения, здоровья? Ведь это не смотрится на телеэкране, нет размаха. Между тем, большой спорт уродует и тело и душу человека и обществу несет в основном зло, возьмите хотя бы пивососов-болельщиков, ради спорта теряющих здоровье и остатки разума, время, которое можно было потратить на занятия физкультурой со своим ребенком. Спортсмены подобны рабам, которых покупают и продают. Спорт стимулирует отнюдь не высокие помыслы, а низменное стяжательство, обман и мошенничество, психопатическое желание славы, разлагающее представление о том, что цель оправдывает средства. Политики используют спорт, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем, заменить истинные мысли и чувства суррогатом переживаний об успехах или поражениях спортсменов, не имеющих по большому счету никакого значения в жизни обыдляемого народа.
Гость
30 декабря 2011, 12:55
Правильно сказано, ничего лишнего. Дать немного хлеба и побольше зрелищ вот принцип власти, чтобы отвлечь людей от проблем, снять агрессию и социальное напряжение.
Гость
29 декабря 2011, 16:21
Ну как же без ЛКП, без его заслуг и его всевидящего взора. Дешевый заезженный трюк.
Гость
29 декабря 2011, 16:24
Если не говорить о политических моментах, то по теме могу сказать, что, да, построили очень быстро. Я тут живу. Строение на глазах росло. И днем и ночью работали.
Гость
29 декабря 2011, 16:45
а у нас в нефтяниках нет такого, а хотелось бы. ведь на тимуровский добираться долго, особенно если ребенок ходит в школу во вторую смену
Гость
29 декабря 2011, 18:08
Вот какой-ниб. дет. сад бы лучше построили, да еще в столь короткие сроки это ж вообще капец какая скорость. Интересно, а со старым что будет,?
Гость
29 декабря 2011, 23:27
"Открылся"! ну не смешно ли! сделали фасад и один зал, чтобы красиво фото/видео сделать и один зал, его еще полгода достраивать будут!
Гость
30 декабря 2011, 01:10
Достройте виадук по ул. Торговая.
Гость
30 декабря 2011, 08:44
Если колебаться с линией партии, то нужно срочно строить дворец бадминтона!
Гость
30 декабря 2011, 10:57
Как пишет Омская губерния, сняв в Омске социальное напряжение в долевом жилищном строительстве, областная межведомственная комиссия в конце 2010 года поручила администрации города довести до конца все вопросы, связанные с наведением порядка в этой сфере. Но рабочая группа, возглавляемая мэром Омска, практически не работала, и ни один из десяти проблемных объектов от усилий городских чиновников не ожил, так же как до сих пор не решены вопросы подключения их к инженерным сетям. По факту проект строительства жилого парка ВРУБЕЛЕВО находящийся в Омском районе Омской области тоже не ожил. Вот здесь и сейчас нужно принимать решение о завершении строительства многоквартирных домов.Только после этого проектировать новые объекты.