перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Открылся ресторан с меню на украинском языке (фото)

28 июня 2012, 21:40
Да какое чудо!??? Позор!Сама хохлушка я. Пошли туда всей семьём с мужем, с родителями(причём свёкр с самой украины), так на нас там смотрели как на чужаков, не скем не поговорить на "ридной мови" (на родном языке), ну кроме выступаших девочек.Песен правда украинских напелись, а вот еда УЖАСНАЯ!!!УЖАСНАЯ!!! И вс очень дорого. Ну в общем на ресторан это заведение не тянет. Подача блюд тоже не красивая, не аппетитная, видимо шеф-повар тоже не тянет на это звание. Впечатление осталось плохое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2012, 01:05
Елена Викторовна, Значит такая хохлушка!!!!Обалденно там,мне очень понравилось!!!Нужно читать что заказываешь,у всех вкусы разные!Цены умеренные,обслуживают хорошо,интерьер замечательный!Как в сказку попал!!!В сравнение пока ни с чем не идёт! А что касается родного языка,так езжайте на Украину и разговаривайте там на здоровье! Сейчас полукраины на русском языке разговаривают,и вы не в институт иностранных языков пришли,чтобы с вами тут на ридной мови балакали!!!!!!!
Гость
28 декабря 2011, 19:30
А я хочу туда! эх, кто бы сводил...
Гость
29 декабря 2011, 01:38
Я еще ни разу там не был, а меня уже тошнит от их длинной и назойливой рекламы по радио. Хотя откушать там не отказался бы :) С наступающим !
Гость
11 января 2012, 23:35
Я была внутри..и знаю что за меня..а также кто оформлял этот ресторан)) мои одногрупницу, я и мой преподаватель по керамики, а также известна она, как дизайнер-оформитель Мордвинова И.М.
Гость
28 января 2012, 22:04
Была вчера в этом ресторане. очень понравилось всё! Кухня классная , вкусно очень и порции нормальные. Цены тоже умеренные, незнаю , как дальше будет . интерьер потрясающий! была живая музыка, пели девушки на украинском языке и в перерывах мы тонцевали под современную музыку. Спасибо ресторану Шинок за полученные эммоции и вкусный ужин)))
Гость
1 марта 2012, 12:52
Была в этом ресторане , просто чудо !!!! Как красиво , так уютно , просто по- домашнему . Кухня потрясающая . Какие смешные куклы - ну просто здорово все !!! Пели девушки на украинском , после них пел молодой человек . Но как пел , весь зал просто аплодировал стоя !!!! Ну просто талант !!! Очень понравилось , ему нужно петь на большой сцене . Спасибо ресторану за этот вечер !!
Гость
4 октября 2012, 22:26
Сегодня от туда,сало с луком и дома надоело!