Если рабочие больше на фабрике не нужны, зачем им платить зарплату? Фабрика что ли благотварительное учереждение?
Гость
27 декабря 2011, 12:51
Если не нужны, то увольняйте по закону ,а не как вздумается.
Гость
27 декабря 2011, 15:38
Уволить по закону - значит, определенное время время платить какое то колличество денег из казны, так как фабрика государственная (если я правильно понимаю), занчит выплачивать из вашего кармана.
Гость
28 декабря 2011, 14:37
Правильно понимаете, только не из "вашего", а из нашего, или Вы налоги не платите?
Гость
26 декабря 2011, 19:00
позтивная новость) 3т.р. за нарушение "трудового кодекса" и лишение 24 граждан РФ их рабочего места.......а за кражу товара на 3т.р. из Ашана пареньку светит 2 года......
да здравствует наш суд!) самый гуманный суд в мире!! ура товарищи!!!))))
Гость
27 декабря 2011, 09:24
А вы не путайте уголовную ответсвенность с административной.
Гость
26 декабря 2011, 19:26
во жесть, люди на компенсацию рассчитывали, руки потирали, а их кинули!!!
Гость
26 декабря 2011, 21:04
О чем можно говорить если наша прокуратура даже не помогает забирать долги у работодателей...
Гость
26 декабря 2011, 21:09
Я трижды судилась с работодателем-муниципальное предприятие!!"!!и трижды была восстановлена в трудовых правах.И смейтесь граждане-за моральный ущерб мне судои определено 500 рублей!А что директор и эти крохи не из своего кармана отдал,а за счет предприятия.Где та справедливость???
Гость
26 декабря 2011, 21:59
За воровство нужно садить. Всё равно кто и сколько украл. Имеет лишь значение ради чего это было сделано. Если бы украла бабушка какая-нить, потомучто у неё нету денег на покупки еды, это еще можно понять. А когда крадёт парень взрослый, садить и давать по рукам! Из маленьких воров, вырастают губернаторы Чукотского края...
Гость
26 декабря 2011, 23:37
ТРИ тыш-ши...где же он достанет такие деньжищи....
Всё, пропал человек.
"во жесть, люди на компенсацию рассчитывали, руки потирали, а их кинули!!!"
Кто их кинул?
Им рабочие места вернули, а если хотят компенсации пускай каждый индивидуально на бывшего директора в суд подает.
такое уж у нас законодательство, если обманывать то можно всех сразу, а компенсировать, то каждого индивидуально и в судебном порядке...
Ну типа все в суд не подадут)))
Гость
1 мая 2012, 18:23
ГОСПОДА !
Люди для которых и по заявлению которых была проведена эта проверка написали благодарственное письмо ! И остались работать на предприятие котору отдали всю жизнь.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Директор уволен за сокращение 24 сотрудников