перейти к публикации
11 комментариев к публикации

После рабочей недели наступят новогодние каникулы

26 декабря 2011, 08:54
26 декабря 2011, 10:45
А кому нужны эти выходные дни? Может пора все это уже отменить и работать нормально начиная с 2-3 января? А то ведь из-за этого в январе люди зарабатывают на 30-40% меньше! из-за этого падают выручки в магазинах аж до марта! итд!
Гость
26 декабря 2011, 11:13
Многим людям после декабрьского аврала, январьские выходные очень кстати!
26 декабря 2011, 11:20
очень согласна! мы вот заслужили эти праздники и эти выходные. А у кого что там падает пусть работает -поднимает =)
Гость
26 декабря 2011, 11:51
Ну так выходите и работайте, пусть руководство вызывает вас через приказ и платит двойную з/п. У нас бухгалтерия с 3 или с 5 уже выходит, а мы отдыхаем.
Гость
26 декабря 2011, 11:24
Достали эти вечные праздники,это наши депутаты денежные для себя придумали,чтобы по 2 отпуска в году иметь и по заграницам кататься.А нам чем заняться в эти морозные дни? Только дома торчать,на другое финансов не хватает.Уж лучше бы в мае эти выходные сделали,тогда хоть на природе бы люди отдыхали или зарплаты приличные сделали бы.
Гость
26 декабря 2011, 13:23
Такие "Рождественские каникулы" не только у нас. За рубежом это распространено. К примеру, в Германии (дня три назад разговаривал со знакомым по скайпу) такие каникулы колеблются от 3...5 дней до месяца. Все зависит от фирмы, кто кем работает и тд. Сам мой знакомый уходит в этом году на две недели. Это все оплачивается работодателем. У нас, к стати, тоже каникулы обязаны оплачивать... А по поводу мая... А по мне так лучше зимой! В мае и так отдыхаем много, успеть при желании везде можно; и на природу, и на дачу и тд.
26 декабря 2011, 11:35
На праздники всегда есть чем заняться, например: поход с детьми в кино, в ресторан с супругой, всей семьей кататься на лыжах или коньках, посещение елок\ да и просто отдохнуть...
Гость
26 декабря 2011, 11:49
Незнаю как мужикам, но нам женщинам всегда есть чем заняться. За трудовые дни накапливается столько работы и по дому и личные дела, с ребенком больше времени провести. К тому же зимой горки, прогулки, празднечные мероприятия. Хотя я бы больше была рада праздникам с 1 по10 МАЯ!
Гость
26 декабря 2011, 16:58
жестко вы арете товарищи! видать в бюджетной сфере работаете. переходите в коммерческие организации и будете работать круглый год без праздников. как раз-то только 1 и 2 января будут выходными.
Гость
26 декабря 2011, 20:29
ну не знаю у нас нет выходных на работе((((, впрочем как и праздников, 31 и 1 в ночь