перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вице-мэр Омска подал в отставку

Гость
14 декабря 2011, 18:19
Я считаю, что надо обновить и региональную, и муниципальную ветви власти. Засиделись старички-партократы... Многим уже по 60-70, а они всё ещё "сидят", ждут, когда их вынесут с рабочего места "вперёд ногами". Разве это правильно? Дайте дорогу молодым, активным и образованным! У них семьи, дети, им работа куда нужнее! А у вас пенсии (подчас выше наших зарплат), с голоду вы не умрёте.
Гость
14 декабря 2011, 21:58
желаю тебе прожить на пенсию 7500 при квартплате 3000руб хотя бы месяц.
Гость
15 декабря 2011, 09:25
Виктор, не смешите, где вы видели такую маленькую пенсию у мэров и губернаторов? а Инга именного о людях их ранга писала
Гость
15 декабря 2011, 14:03
"Молодым, активным"? Это "нашистам", что ли?
Гость
14 декабря 2011, 20:40
Все такие умные, просто капец какой-то, не обобщайте всех, если незнаете конкретного человека! не все во власти чьи-то ставленники - посаженные - коррупционеры. Некоторые, вышли из простого люда, и начинали свою карьеру с мастера и Потапов - один из немногих производственников во власти. Хотя кому это интересно, тут же молодым дорогу давай, недоучкам юристам - экономистам или с 3-мя классами образования...
Гость
15 декабря 2011, 09:28
тем более, бесит, что выгоняют то получается тех, кто делает что-то честно, а тех, что фальсификациями занимается, тот на месте сидит много лет
Гость
15 декабря 2011, 15:11
Почему недоучкам? У нас много талантливых ребят, бывших выпускников ОМГУ (факультет международного бизнеса, экономический, юридический, математический и др.). Дайте им дорогу, а то они здесь пробиться не могут, уезжают все в Москву... ((((((((((((
Гость
14 декабря 2011, 16:44
На кого же вы нас все покидаете,кто же будет руководить регионом ведь стлько планов намечено, да кремнеевый завод пора возводить .
Гость
14 декабря 2011, 17:34
на кого вы нас покидаете против кого тогда корупция будет бороться , если вы уйдете
Гость
14 декабря 2011, 18:36
Выборы провалили. Теперь "по собственному желанию" уходят)
Гость
14 декабря 2011, 20:36
Не иронизируя можно отметить что из всей совокупности чиновников Потапов наиболее разумный, разбирающийся, желающий и стремящийся помочь и посодействовать подведомственным предприятиям. Этим самым предприятиям жаль, что он ушел. С опаской ожидаем "преемника". P.S. Мэр тож пакует чемодан, а все руководители департаментов притаились и пребывают в тихом шоке и ожидании...
Гость
15 декабря 2011, 04:30
Потапову работать и работать! Читайте автобиографию!
15 декабря 2011, 09:26
Город на ноги поставьте с начало, потом разбегайтесь.
Гость
15 декабря 2011, 09:34
ах как жаль что бойко в компанию не взяли
Гость
15 декабря 2011, 10:10
ЛКП наверно радуется и потерает ладоши, пока выберут нового мэра, пока тот научиться работать - он полновластный хозяин города и не будет терять время, если его не снимут, конечно (в чем я сильно сомневаюсь).
Гость
15 декабря 2011, 14:23
Шрейдера и Полежаева позвали в Госдуму-вот все и засобирались!
Гость
15 декабря 2011, 15:08
Дайте власть 40-летним, а не 70-летним и не 20-летним... У них есть и ум, и силы, и жизненная мудрость!
Гость
15 декабря 2011, 17:34
А Полежаев со Шрейдером будут здороваться в Думе? ))))))))))))