перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Покупательница потребовала у «Ленты» 500 тысяч за сломанную ногу

21 ноября 2011, 18:11
Гость
21 ноября 2011, 18:34
Видимо тетенька не только ногу сломала а еще и головой стукнулась) под ноги кто смотреть должен) у подьезда ногу сломает с кого требовать начнет)))
Гость
21 ноября 2011, 19:26
правильно сделала территорию должны убирать и посыпать песком.даже возле подъезда дома вить организации которые за это получают денги.а на счет денег тетя загнула в лучьшем случае 30000 и то наврятли
Гость
21 ноября 2011, 19:32
с управляющей компании если лед не посыпан песком. женщина правильно иск подала.
Гость
21 ноября 2011, 21:06
При переломе в следствии падения около подъезда нужно инициировать иск против управляющей компании или ТСЖ. Вы наверное дворником в Ленте работаете? lol
Гость
21 ноября 2011, 22:45
Это с какой высоты она упала что нога сломалась?
Гость
22 ноября 2011, 15:39
Можно на ровном месте подскользнуться и проломить себе черепушку так что уже никто не поможет, в жизни случаи знаю, бывало такое, да и не такое бывало
21 ноября 2011, 19:04
молодей тетенька, под ноги смотреть каждый должен, а убирать территорию должны те кто за нее отвечает, привыкли что можно лед не убирать, снег не чистить народ все схавает...
Гость
21 ноября 2011, 20:28
вот из за таких мнении у нас такая судебная система. Все правельно она сделала, их территория их ответственность...песочком посыпать нужно!
21 ноября 2011, 21:13
с управляющей компании, если у подъезда. молодец, правильно делает.
Гость
21 ноября 2011, 23:05
Обязанность владельца магазина обеспечивать безопасное его посещение - нечищеная парковка - прямое нарушение и за это надо наказывать. 500тыс маловато, я бы запросил миллион.
Гость
21 ноября 2011, 23:45
321 гость,она права и в праве требовать,я например хочу ходить безопасно в магазин,сама не так давно чуть не упала на ступеньках магазина Победа (тот что на полете),а то будет пошла за хлебом,очнулась гипс)))вот если у подъезда на меня сосулька упадет,то на ЖКО в суд подам))),пусть их вовремя сбивают,это их работа,за которую мы же платим!!!Но вот на счет суммы ущерба это конечно слишком,ну думаю суд ей 26 тыс.присудит за расходы на лечение и максимум 30 тыс за моральный ущерб,при условии что у неё тяжкий вред здоровью причинен!!!
Гость
22 ноября 2011, 00:32
авот сейчас можно посмотреть на какой она была территории- которая к ленте относится или к континенту? и если что на континент спихнуть.
Гость
22 ноября 2011, 08:13
ну 26 может ей и выплатят, ну + моральный ущерб еще +10 (максимум)... а 500+26= мы не в Европе живем!
Гость
22 ноября 2011, 15:29
Моральный вред наши суды выплачивать не любят... Заплатят ей моральный не больше материального... Дикая мы пока страна! Но тетенька молодец - проявила активную позицию! Здоровья ей и терпения!
Гость
22 ноября 2011, 16:05
Как посыпать то, если там машин дофиогра и больше? можно и на песке ногу сломать, мало случаев, что-ли... А девушка молодец!