перейти к публикации
34 комментария к публикации

При снегопаде водители сбили 5 пешеходов за полчаса

27 октября 2011, 14:49
Гость
28 октября 2011, 09:07
Есть порядочные водители и балбесы пешеходы, а есть наоборот, так вот дело в том, что ни те ни другие (которые балбесы) на форумы не заходят и комментарии про себя не читают, даже если как в Брянске выйти и поорать, никто себя не признает, все себя правыми считают, пока беды не случится. Люди сами должны понять, что правила придуманы не для галочки, а соответствующие службы должны работать, а не ставить эти самые галочки.
Гость
28 октября 2011, 10:03
В Брянске, после трагедии, когда была угроза самосуда, водители осознали, что, не только ГИБДД, но и толпа, может наказать, стали намного осторожнее.
Гость
28 октября 2011, 10:49
а надо наоборот сделать, научить пешеходов переходить правильно дорогу!!! вот побежит кто-нибудь как попало и где попало, нужно парочке водил остановиться и навалять по самое нехочу, чтобы помнили и знали о правилах перехода, а то водителей поливать грязью горазды, а за собой не смотрят!!!!!
Гость
28 октября 2011, 11:35
я, а водителей следует обучить ПДД и соблюдениям оных!!! Проехал по "зебре" на красный - лишение прав пожизненно - не умеешь ездить - пешком ходи и возмущайся!!! А то сбивали, сбивают и на этом не остановятся и выны за собой не чувствуют, тоже мне... "великие"!!!
Гость
27 октября 2011, 15:23
И что теперь, шел снег, что и знаки нерегулируемых пешеходных переходов занесло, вообщето они от фар светятся и их прекрасно видно, увидел такой знак, значит сбавь скорость, а не несись 80 км/ч. Утром вообще-то дети в учебные заведения торопятся.
Гость
28 октября 2011, 10:43
а нечего торопиться в учебные заведения и нестись через дорогу сломя голову!!!! выходите заранее и не надо будет бежать как ошпаренные
Гость
28 октября 2011, 11:37
333, а нечего нестись на большой скорости, торопиться на работу или еще куда. Выезжайте заранее и можно будет ехать спокойнее!!!
28 октября 2011, 12:23
Измаилъ, а вы в курсе, что даже при скорости 10 км/ч, машина может нанести увечья человеку? И уж тем более, если вы видите несущийся автомобиль, то не стоит выскакивать на дорогу с ошалелым видом. Кто-то должен уступить, обычно это делает тот, кто умнее.
Гость
27 октября 2011, 17:51
Теперь еще месяцев 5 снег идти будет и по утрам и по вечерам и как быть нам пешеходам??
Гость
28 октября 2011, 07:03
Как только снег ляжет, вас станет видно. Но только тссс... это секрет.
Гость
28 октября 2011, 10:44
а вам пешеходам быть предельно аккуратными, т.к. зимой очень скользко и машину сразу не остановишь, об этом надо вам помнить!!!
Гость
28 октября 2011, 11:30
5, да и вам, автомобилистам, об этом: "...быть предельно аккуратными, т.к. зимой очень скользко и машину сразу не остановишь.." помнить тоже следует и не меньше, чем пешеходам!
Гость
27 октября 2011, 21:29
при чем тут снег вообще, если даже в сухую погоду у наших водителей руки не с того места растут,а про глаза и говорить не о чем,не понятно чем на дорогу смотрят
Гость
28 октября 2011, 10:46
а у вас пешеходов где глаза и голова, когда бегаете как сайгаки сломя голову через дорогу??? под калеса скачите....
Гость
28 октября 2011, 11:24
1, а где у вас глаза, у водителей, когда езите так, словно на автогонках и проезжаете "зебру" на красный сигнал светофора!!!???
Гость
27 октября 2011, 16:37
Бред !!! Нашим СМИ занятся нечем ? Ну снег, ну сыро, и что ? Вот сенсация, в сибири 27 октября пошел снег. Надо срочно об этом всех уведомить и не забыть в правительство написать, чтобы они знали )))
Гость
28 октября 2011, 11:28
Alex, а вы постом, случайно, в теме не ошиблись?
28 октября 2011, 11:52
Вот и дождались. По всему городу, с утра, гайцы отлавливали пешеходов. Эх...ещё бы и штраф в 1000р. (как водителю)....
Гость
28 октября 2011, 12:29
по хорошему, это делать надо каждый день. а ещё "брать в оборот" стихийные остановки маршруток со стоящими на проезжей части людьми.
Гость
27 октября 2011, 15:03
что творится люди????
Гость
27 октября 2011, 15:46
- На 22 Апреля утром снега не было, обычная сырость. Шел мимо ДТП по тому переходу - уже занимались спецслужбы пострадавшими.
Гость
27 октября 2011, 18:11
Может как в Брянске сделать?
Гость
27 октября 2011, 18:29
А может быть лучше по-внимательнее быть, и водителям и пешеходам, и не надо Брянска будет.
Гость
27 октября 2011, 20:14
Пешеходы, пожалуйста переходите дорогу по переходу хотябы ночью! Вас просто не видно в ночное время у края дороги, итак слепят фары и блики на стекле. Когда увидел знак пешеходный переход, тогда и притормаживаешь у него.
Гость
27 октября 2011, 22:16
Каждый день показывают реальные ролики про аварии, а пешеходы так и ходят как сонные мухи и по переходу и вне его. Маршрутки останавливают где им угодно, а потом выбегают и, сломя голову несутся нацепив наушники и капюшоны... Внимательнее нужно быть!!!
Гость
27 октября 2011, 22:28
а что там в Брянске?
Гость
27 октября 2011, 22:48
Как это понять "На пешехода наехали Lexus и Toyota." ? Сразу две машины наехали? Они его так проучить решили, сначала один задавил, потом второй "добил"? Или как?
Гость
28 октября 2011, 01:10
Я как водитель скажу: Пешеходы тоже хороши...(некоем образом не пытаюсь оправдать балбесов которые сломя голову несутся ничего не видя, не слыша и НЕ ДУМАЯ!)...недалеко пешеходка,светофор ИЛИ ДАЖЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД,так нет через дорогу бегом. Мало того тащат за собой детей...?! А что твориться по вечерам...толпы синяков ... жаждущие кинуться под колеса машины...а также ну ооочень меееедленные пИшеходы пытающиеся чуть ли не кулаками доказать что их ковыляние по середине дороги,частые остановки, являются нормой поведения на проезжей части. Надо друг друга уважать и небудит подобных несчастных ситуаций)
Гость
28 октября 2011, 11:00
Люди! Пешеходы! Вы просто имейте в виду, что вас в темноте и в темной одежде плохо видно! Не расчитывайте, что всякий водитель имеет прибор ночного видения. Берегите себя!