перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пьяному водителю запретили вести маршрутку

12 сентября 2011, 09:14
Гость
13 сентября 2011, 12:00
Пьяный за рулём - убийца. Ввести смертную казнь за вождение в нетрезвом виде! Одного - двоих под расстрел показательный, и сотни других сразу задумаются. Результат - спасены сотни жизней. Я не прав? поправьте, сограждане...
Гость
13 сентября 2011, 12:32
у нас найдётся не один миллион человек, которые банальное пожизненное лишение права управления тс посчитают слишком суровым наказанием за такой "проступок".
Гость
13 сентября 2011, 13:14
К сожалению, это так... По-видимому, кто у нас принимает законы, сами любители выпить и покататься. Иначе, были бы сдвиги.
Гость
13 сентября 2011, 14:33
А ты умеешь воскрешать мертвых?Нет?Тогда не торопись расстреливать.
Гость
13 сентября 2011, 16:32
Конечно, водителей автобусов, газелей обязательно надо отстранять от работы, если они пьяны, на них ответственность. А так все от опыта зависит. Слишком уверенный в себе новичок гораздо опаснее опытного водителя, который немного выпил. Я вот, например, после бутылки шампанского спокойно друзей могу по домам развезти. Ни разу ничего не случалось.
Гость
13 сентября 2011, 18:42
Слава Богу, что с Вами ничего не случилось. Не рискуйте больше так, пожалуйста.
Гость
13 сентября 2011, 20:30
нарушаем и не стесняемся об этом говорить? нет, даже не говорить - хвастаться...
Гость
13 сентября 2011, 21:21
Вспоминается знаменитый кинофильм: "Несчастные случаи на стройке были?" "Нет". "Будут".
Гость
12 сентября 2011, 15:36
А водителю никто не мешает после освидетельствования, так сказать, за обедом.
Гость
12 сентября 2011, 16:50
тут всё зависит от того, что терять. думаю, некоторые потеряли бы просто работу, если бы "так сказать, за обедом". а некоторые могли бы потерять жизни своих близких, если бы другие "так сказать, за обедом". у нас ситуация с пьяными водителями даже не всегда приводит к потере работы при риске потерять чьи-то жизни. а вот если бы это был вердикт, то возможно что-то поменялось. а может я просто наивный.
Гость
12 сентября 2011, 09:45
В америке за это уже бы посадили, а у нас отстранили.
Гость
12 сентября 2011, 10:49
когда введут медосмотр перед выездом водителей общественного транспорта, тогда и не будут ездить наркоманы и пьяные за рулем
Гость
12 сентября 2011, 11:35
Саша, да он как бы есть, причем обязательный. Только вот ИП, у которых газели по маршрутам ходят, на это болт забивают регулярно...
Гость
12 сентября 2011, 12:10
Ну так сделали бы общественные газели с едиными автопарками и мед.освидетельствованиями ! Раз это ИП выгодно, почему город отказывается от таких же доходов?
Гость
12 сентября 2011, 14:36
такое название впечатляющее....еще бы пальчиком погрозили.
Гость
13 сентября 2011, 11:44
А вы думаете водители автобусов лучше.