перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полежаев пообещал учителям 20-тысячную зарплату в 2012 году

Гость
31 августа 2011, 15:38
Можно подумать что у нас в Омске учителя самые бедные. Они и больше получают. Тоже мне удивили!
Гость
31 августа 2011, 15:41
а где это столько получают.?(больше 20)
Гость
31 августа 2011, 15:50
Кто такая эта Юля? Что не комментарий, то провакация...)
Гость
31 августа 2011, 15:56
Какая провокация? Если учитель хороший то он и 20 заработает, а если нет то извините подвиньтесь)
Гость
1 сентября 2011, 12:17
Враки враками, но народ ведется, чего-то еще ждет и надеется. Реально как стадо сами знаете кого. На копеечку подняли зарплату, раздули новость, а накрод и радуется. Правильно, кинули кость собаки чтобы отвлечь её внимание. Что смешное, зарубежом профессия учителя равно как и врача считается одной из хорошо оплачиваемой. У нас такого не будет никогда, т.к. не те ценности.
Гость
1 сентября 2011, 14:26
Не одной из..., а самые высокооплачиваемые профессии.
Гость
1 сентября 2011, 15:21
вероятно поэтому мрт позвоночника там стоит более 1000 долларов, а у нас 1500-2000 рублей...
Гость
31 августа 2011, 15:37
мешками будем носить из сберкассы.
Гость
31 августа 2011, 15:57
Что то выше 10.000 нигде не видел. И то для этого надо понабрать всего подряд, и классное руководство, и часы и т.д.. А уж когда начинают стимулирующие делить, вот тут то самое интересное начинается
Гость
31 августа 2011, 15:57
Маловато. А 2 тр повышения с 2012 к 2013 вообще не смешно.
Гость
31 августа 2011, 16:05
Он перед отставкой всё что угодно может пообещать.
Гость
31 августа 2011, 16:10
у меня мама имеет14 разряд, классный руководитель, завлуженый учитель Росссии, профком и т.д. даже со всеми накрутками она получает около 12т.р.
Гость
31 августа 2011, 16:15
причем работает с 8 утра до 20 вечера. до 14:15 уроки, в 15:00 подготовка к Егэ, потом тетрадки проверяет. она загружена по полной. а молодые учителя не идут в школу работать., т.к. за 5-7 тыс. никто работать не хочет. если только у них мужья не биснесмены.
Гость
31 августа 2011, 16:41
Работаю в школе сторожем - зарплата -оклад 2700,+ какие то надбавки = 3700 ,
Гость
31 августа 2011, 16:46
Чую,что врет,но насколь? не понятно.
Гость
31 августа 2011, 17:30
а увеличат не с тех налогов Техуглерода, которые в Мск перевели?
Гость
31 августа 2011, 20:10
Полная лажа, в этой губернии ни старики, ни дети никому не нужны, ЛПК - и вся его система - голый понт! К старости все врать начинают про героическое прошлое, и светлое будущее. Не верьте словам, судите по делам. Как в старом анекдоте: упал старый аксакал с коня и говорит: Эх, старый стал, гавно стал. Осмотрелся, видит вокруг никого нет и говорит: Да молодой был, гавно был.... Вот такая губерния
Гость
31 августа 2011, 20:25
Кто не работает в школе, тот, действительно, поверит! Может и будет 20 т., но это за счёт объединения классов, т.е. по 40 человек в классе, и за счёт сокращения учителей, которые оказались лишними после объединения.
Гость
31 августа 2011, 22:33
Имею 23 часа нагрузки, высшую категорию, педагогический стаж - 26 лет, а зарплата всего 5500!!! а по оценке нашего губернатора средняя зарплата в Омской области составляет 15 тыс. рублей! это, наверное, можно получить, если вычислить среднюю зарплату вместе с нашим Департаментом и Министерством образования...
Гость
31 августа 2011, 22:38
а ведро картошки будет стоить 10 000рублей с 1-го января ))
Гость
1 сентября 2011, 00:12
чего он там обещает? его же вроде как отстраняют.
Гость
1 сентября 2011, 07:51
По этой теме уже было обещание Полежаева 6 месяцев назад Одна предвыборная болтовня
Гость
1 сентября 2011, 09:47
Ну раз леня пообещал, значит так оно и будет =)
Гость
1 сентября 2011, 09:48
А мир во всем мире он не пообещал? Противно уже слушать все эти враки....
Гость
1 сентября 2011, 14:11
речь наверно идёт про среднюю зарплату по региону? тогда вполне вероятно. судя по новостям прошлого года http://www.ngs55.ru/news/75335/view она была 12300. как считается средняя зарплата наверно все знают: сложили все зарплаты отрасли в регионе и поделили на численность работающих. при средней в 20000 наверняка будут те, у кого меньше 10000 и больше 30000...
Гость
2 сентября 2011, 09:54
Как надоели эти обещания,со вчерашнего дня студентам стипендию подняли аж на 10 процентов,что в денежном выражении составило 100 рублей.Может попробовать просто поднять не объявляя по радио и в сми,а счастливые получатели этих "огромных "денег сами обнаружат их в своих кошельках !
Гость
9 сентября 2011, 13:36
что только не пообещаешь перед уходом!
Гость
30 ноября 2011, 11:43