перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шестилетний мальчик выжил после падения с 4-го этажа

17 августа 2011, 17:01
Гость
17 августа 2011, 17:38
То тонут систематически, то из окон периодически выпадают. Чё случилось с народом?
Гость
17 августа 2011, 18:04
Просто свобода слова, просто журналисты зарабатывают свой хлеб, как могут. Раньше так же тонули и падали, но об этом "не принято" было говорить.
Гость
17 августа 2011, 18:55
может начать громче говорить? чтобы замки на окна ставили, что дошло наконец-то, что и в 10 и в 6 лет - это ребенок!!! облокачиваться на москитную сетку НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
17 августа 2011, 20:31
Разговорами в СМИ, в подобных случаях, ничего не изменить. А ужасы и чернуха с экранов и из газет уже утомили. Хотя и позитив в представлении журналистов в последнее время тоже носит какой-то убогий характер.
Гость
18 августа 2011, 01:16
О, Господи, опять ребёнок выпал из окна, облокотившись на москитную сетку... Этим производителям москитных сеток давно пора призадуматься и сделать крепления более прочными. А родители должны категорически запрещать детям подходить к окнам и объяснять, почему так опасно сидеть на подоконниках... Столько детей уже разбилось насмерть за последние годы... Двух-, трёхлетних... Кошмар какой-то! Детей теряем по нашему неразумию! Обидно!
Гость
18 августа 2011, 10:18
Зачем производителям москитных сеток заботится о чужих детях? Они, эти сетки, изначально для такого не предназначены. Они должны сдерживать насекомых. Вот если бы комары и мухи выбивали эти сетки, то надо что-то совершенствовать. А в этом случае только вина родителей, что не донесли до ребенка.
Гость
18 августа 2011, 20:40
О чем речь? какие сетки??? Детям не место на окнах!!!!
Гость
18 августа 2011, 15:56
Производители/установщики москитных сеток должны проводить подробный инструктаж с каждым клиентом! Или должна прилагаться письменная инструкция с предупреждением! Этого сейчас нет... А родители - люди, как правило, молодые и не очень дальновидные... Их самих надо учить уму-разуму!
Гость
18 августа 2011, 19:22
В соответствии с вашей логикой производители полиэтиленовых пакетов с каждым покупателем обязаны проводить беседу на тему того, что ребёнок может задохнуться, надев пакет на голову, а фармацевты, каждый раз продавая вам лекарства, обязаны умолять вас убрать их подальше, чтобы ребёнок не отравился, список можно продолжать до бесконечности
Гость
18 августа 2011, 19:55
А почему бы и нет? Лишним не будет для определённой категории людей.
Гость
17 августа 2011, 17:15
Мальчику не 6, а 10 лет
Гость
17 августа 2011, 18:36
не 10, а 6..в первый класс пойдет в этом году...антоном его зовут..
Гость
17 августа 2011, 20:41
просто новости стали енто всё освещать. А раньше как будто люди не тонули и не выпадали?
Гость
18 августа 2011, 10:39
Я не пойму, а что так трудно-не открывать окна нараспашку, если в доме маленький ребёнок, достаточно открытых форточек, если они есть. Если окна пластиковые и форточек нет, можно открывать в режиме проветривания и ставить ограничители, или на ЖК телевизоры и компы деньги находятся, а на оганичители-нет, дорого. А винить установщиков москитных сеток не за что, москитная сетка предназначена для защиты от насекомых, а не для защиты детей от беспечных взрослых.
Гость
18 августа 2011, 18:24
Достали эти пластиковые окна!!! Сам маюсь в новостройке. Так класно,оказывается жить с форточками. И только лищившись их это понимаешь.