перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный на иномарке врезался в маршрутку: 6 пострадавших

11 июля 2011, 09:05
Гость
11 июля 2011, 11:09
В итоге маршрутка будет виновата - не там стояла)))))
Гость
11 июля 2011, 13:56
а светофор не правильным светом светил...
Гость
11 июля 2011, 16:49
Будет все по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2011, 07:57
как в старом анекдоте: "а теперь рассказывай, как обгонял, как подрезал..."
Гость
11 июля 2011, 22:08
Пьяный мужик за рулем - хуже бабы!!!
Гость
12 июля 2011, 09:59
Дамы получше ездят, чем некоторые мужики. Что то не видел в новостях, что бы пьяная баба протаранила Газель или др.транспортное средство. Они тихонько едут и боятся, а не гоняют нагло. Наглое пьянье, не позорьте мужиков!
Гость
12 июля 2011, 11:13
Интересно, а чем же Вас БАБЫ за рулем не устраивают?!
11 июля 2011, 11:00
Скорее всего виновник откупится...
Гость
13 июля 2011, 08:24
соглашусь с Вами. Мой друг тоже попадал в аналогичную ситуацию. и ведь подонок, который виновен, откупился.Но на данный момент судимся с ним.
Гость
11 июля 2011, 14:15
маршрутки тоже надо убирать с улиц города!!!!!!!!как радиактивные отходы!!!!!!!
Гость
11 июля 2011, 16:51
Пьяных водил надо убирать!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2011, 15:50
ага. пусть убирают. и ходите пешком
12 июля 2011, 22:23
И вы вместе с нами.
Гость
11 июля 2011, 20:24
пьяный за рулём не мужик, а баран без мозгов. Таких надо пожизненно лишать прав.
Гость
12 июля 2011, 09:14
даже если бы устроили платное голосование за это, то проголосовал. согласен с каждым словом.
Гость
11 июля 2011, 20:37
все хаят эти газели а их не будет на чем ездить то будете забыли времена когда в автобусах двери подпирали в час пики
12 июля 2011, 22:28
Ну а вы сейчас в маршрутках в час пик стоя ездите и также двери подпираете, но уже без льгот и по более высокой цене.
Гость
12 июля 2011, 10:19
А до этого возле транспортного мерседес пополам разрезанный грузили, и тишина
Гость
12 июля 2011, 10:33
а они у нас пишут только в основном про аварии с газелями.....странно, к чему бы это...
Гость
11 июля 2011, 09:35
А вот где та тетка, которая писала камменты про аварии с маршруткой на Орджоникидзе-Булатова, мол мэр, сделай что-нибудь с маршрутками? Хочу у нее спросить, здесь тоже мэр недоглядел? Эх, Иосиф Виссарионович, Иосиф Виссарионович, вас бы на годик-два к нам...
Гость
11 июля 2011, 10:53
В США за управление машиной в нетрезвом состоянии предусмотрена уголовная статья.
Гость
11 июля 2011, 18:19
не надо ничего убирать. А за вождение в нетрезвом виде - лишение прав. С причинением тяжкого вреда здоровью - будет и уголовно-административное преследование, не беспокойтесь. Сейчас всё это жёстко отслеживается, виновник не останется безнаказанным
Гость
11 июля 2011, 18:31
Пьяный за рулём - преступник
Гость
11 июля 2011, 18:36
Пьяный за рулем мужик
Гость
11 июля 2011, 20:31
Для наглядности другим водятлам, и чтобы не было разговоров раз на инфинити-значит откупится, нужно также со временем сообщать и какое наказание понёс преступник по решению суда.
Гость
12 июля 2011, 02:20
Видела Infiniti часиков в 14-00 она всё ещё стояла на перекрёстке возле ТВЦ Каскад, половина "морды" у неё просто было снесено. Видимо скорость была приличная)))