перейти к публикации
15 комментариев к публикации

4-летний мальчик разбился во время игры в квартире

Гость
30 июня 2011, 14:29
Я просто фигею от омских детишек:то бензина обопьются,то со шкафа так дерябнуться,то на пляже потонут.Скоро к унитазам надо будет наверно привязные ремни приделывать чтоб не засосало.Объясняйте своим деткам хоть иногда основы ОБЖ, а то в школе этот предмет уже не преподают.Родителям-соболезнования, для второго ребенка стресс на всю жизнь будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2011, 16:08
Почему только Омских? Да почти все детки такие. Гиперактивные да еще и возрост такой... Ну и объясню ОБЖ и что? Любопытство пересилит. Говорю своему (3г 8м) не тронь крапиву обожгешься, все равно потрогал. Потом орал полчаса и чесался.
Гость
30 июня 2011, 17:02
Ты учись не просто фигеть, а еще мозгом думать! Ребенку 4 года. Как за ним уследишь? 24 часа в сутки быть с ним невозможно. Соболезную родителям. Это просто несчастный случай...
Гость
30 июня 2011, 16:04
Просто ужас! Горе родителям и брату. Сейчас начнут родителей винить, но как же усмотришь? На поводок же не посадишь! Мы дома все шкафы, камоды, полки и стелажи к стенам в нескольких местах прикрутили.
Гость
30 июня 2011, 17:18
самое главное, чтобы не заклеймили старшего брата. иначе травма на всю оставшуюся жизнь :-(
Гость
30 июня 2011, 17:30
Старший брат и так травму психологическую получил, я думаю, родители ему уже много чего сказали, когда в шоке еще были... Хотя такое могло произойти и при них...
Гость
30 июня 2011, 13:11
жесть..... соболезную родителям...
Гость
30 июня 2011, 14:37
Стопроцентно несчастный случай... Что называется, судьба... Жаль семью...
Гость
30 июня 2011, 15:48
Боже мой, какой ужас! Соболезную родителям. Горе конечно страшное. Сейчас дети очень гиперактивные и трудно их уговорить посидеть на одном месте, поиграть в спокойные игры. У самой такой, вечно куда-нибудь залезит и что-то натворит. Привязать к ноге - это не выход, а у мам помимо детей, куча других обязанностей.
Гость
30 июня 2011, 16:45
Ужас какой!!! Мурашки по телу... у самой 3-х летняя непоседа растет... Родителям малыша - сил, чтоб всё это пережить(((....соболезную...
Гость
30 июня 2011, 17:34
У меня самой в прошлом году на ребенка шкаф падал - он прибирался и решил положить игрушку на верхнюю полку. Хорошо, он быстро успел отскочить...Шкафом снесло угол у письменного стола, потом все время думала, что это могла быть голова ребенка... P.S. Шкафы у нас с тех пор все прикручены к стенкам, что и всем советуем...то знает, когда ребенку придет в голову полазить по ни...
Гость
30 июня 2011, 19:35
Здесь не надо никого винить. Несчастный случай, от которого никто не застрахован.
Гость
30 июня 2011, 21:47
Что посеешь, то и пожнешь... Яблоко от яблони...
Гость
30 июня 2011, 23:51
Ну почему,невинный ребенок...и так глупо!!(((((Ну кто мог подумать и предсказать такое.Плачу.
Гость
1 июля 2011, 00:36
Мальчишку старшего винить в этом ни в коем случае нельзя...он сам еще ребенок и многого не понимает, для него это страшенный стресс...жаль мальчишечку,ведь малыш еще совсем(((