перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Открылось кафе KIMIKIM с местами на подоконнике (фото)

Гость
6 сентября 2011, 21:17
Это в каком таком волшебном, сказочном Омске средняя ЗП 18тыс. руб.?????? А по поводу цен, ну надо же как-то аренду отбивать, не зря сбежал оттуда бутик "шикарной, брендовой" одежды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2011, 12:40
Оттингер самое дешевое пиво в Германии. Ящег (20*0,5) стоит 3,99 евро. Мдауж..
Гость
24 июня 2011, 12:50
1. надо быстро отбить вложения 2. покупать всё равно будут вот такие дела :-(
Гость
24 июня 2011, 15:23
совсем комерсы обнаглели
Гость
25 июня 2011, 20:03
ЧЕ жалуемся, в омске ЗП средняяя 18 тырей , так что ненадо тут... А все же интересно чем руководствуються предприниматели которые открывают заведения с таким ценником ? Может быть своей ЗП ? А может клиенты всеровно есть ..... тогда кто туда ходит...
Гость
4 октября 2011, 22:54
ну у кого как насчет ЗП...
Гость
24 июня 2011, 11:43
Второй этаж это низко для вида из окна, да и интерьер не совсем по-душе.
Гость
24 июня 2011, 13:42
скучный интерьер!пиво лучше дома попью!
Гость
24 июня 2011, 14:06
400 рудлей? Это купить две бутылки пива «Кирин Ичибан». Не дешева!
Гость
24 июня 2011, 14:58
Дорого!
Гость
24 июня 2011, 16:02
да.... ну цены на пиво... какие 400 руб... если пиво взять , да суши грамм 200 взять, то будет как минимум 800 руб...
Гость
27 июня 2011, 14:59
Да уж. Мне вот тоже стало интересно - чем руководствуются предприниматели, когда ценники устанавливают. Я далеко бегать не стал - нашел прайс одного из супермаркетов. 0,5 ж/б «Оттингер» 42 рубля. http://shop.nashmagazin.ru/trade.php?cid=13&gid=426
Гость
29 июня 2011, 14:00
А нам понравилось! Только, что пришли с бизнес-ланча, не дорого, уютно! Официантки работают быстро, качественно. Есть вай фай очень удобно, можно и покушать и в интернете посидеть! Рекомендуем.
Гость
7 ноября 2011, 21:51
Зря вы так! Очень приятное заведение! Может не для "бухания" пива. Но вот вкусно и интересно поесть - это да. При это цены здесь также оч приятные!
Гость
2 декабря 2011, 12:06
Действительно, туда люди не пиво с креветками ходят пить, ориентация на другого клиента у заведения. Готовят ролы там намного лучше,чем во многих других заведениях Омска. Цены там не высокие, обслуживание и музыка очень приятные. Я бы рекомендовала